0 : 3
3 Апреля 2012
Мастер, 2 тур
2 : 1
Состав участников "Серебряного Кубка" настолько равный, что команды, которые играют за 5-8 места, вполне могли бы играть в финале. Но всё же напряжение, которое было в поединке между командами Группа "Разгуляй" и "Мосэнергосбыт", нельзя назвать самым большим. По всему было видно, что оба коллектива свои главные задачи в этой Лиге Чемпионов Бизнеса уже решили. Зато на поле было много зрелищных ситуаций. А то, что встреча не превратилась в полигон для забивания мячей, говорит о высоком статусе самих участников. В первом тайме Владислав Морозов (Группа "Разгуляй") был причастен к двум забитым мячам. Правда, авторство одного из них обычно бомбардирской славы не приносит: на 25-й минуте нога Морозов стала последним, чего коснулся мяч, прежде чем пересёк линию ворот Ветрова. Однако последнее слово в первом тайме осталось за "разгуляевцами": Ментюков увидел подкравшегося к воротам "энергетиков" Довганя, и тот неотразимым ударом вывел свою команду вперёд. Во втором тайме Токарев сравнял счёт и матч катился к серии пенальти. И тут своё веское слово сказал лучший снайпер Дивизиона Андрей Ментюков.

3:2 - победа команды Группа "Разгуляй".

Андрей Ментюков, футболист Группы "Разгуляй": "Мы не ставили себе задачу во что бы то ни стало выиграть Кубок. Всё-таки свою главную задачу в этом сезоне мы уже решили, когда выиграли чемпионат. Если честно, то мы думали сыграть на этой стадии с представителями Дивизиона "Гранд". После поражения в четвертьфинале мы полностью раскрепостились и сейчас играем в своё удовольствие".