12 Июня 2012 год, Вторник 18:00
Серебряный кубок. Тур 3. Поле №1.
1:0
25'
50'
Иван Шелепов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
14
18
Ассистент
0
14
18
Бомбардир
0
16
0
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
1
Победы
1
1
Ничьи
1
0
Поражения
0
7
Забито
7
4
Пропущено
5
3
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:1
24 Апреля 2012
Мастер, 5 тур
1 : 3
Отчет
Перед началом матча, капитан команды "Газстрой Ликино", он же лучший ассистент и самый ценный игрок Дивизиона "Мастер" Игорь Сазонов заявил, что возможной серии пенальти его команда не боится, но постарается их избежать и выиграть в основное время. И забегая вперёд, сообщим, что слова MVP Дивизиона "Мастер" не разошлись с делом.

Команда "Фармкоплектация" выбрала на этот матч очень уж оборонительную тактику. За весь первый тайм Агапову пришлось по-настоящему вступать в игру лишь в нескольких эпизодах. А вот у Богача работы было хоть отбавляй. Один Кравченко мог трижды открыть счёт, но выше всяких похвал сыграл в этих моментах вратарь команды "Фармкомплектация" Александр Богач. А как опасно били Аббасов и Шелепов. Аббасов так и вовсе своими выстрелами, наверное, поотбивал все руки Богачу. Однако время шло, а счёт не менялся.

Во втором тайме на поле мало что изменилось. "Газовики" продолжали владеть территориальным и игровым преимуществом. Но мяч упорно не шёл в ворота. Кроме уже упомянутых футболистов опасно прицеливались Сазонов и Кашкин. И вот свершилось: на 33-й минуте Кашкин и Шелепов заставили-таки стража ворот команды "Фармкомплектация" совершить неприятную процедуру по вытаскиванию мяча из сетки. Сразу после гола в оборону, как и в первом тайме, сел капитан "газовиков" Сазонов. Команда "Фармкомплектация" путём невероятных усилий смогла-таки несколько раз озаботить Агапова опасными моментами. Но положа руку на сердце, стопроцентно голевыми их назвать нельзя. Однако и Андрей Агапов действовал сверхнадёжно. Играя на контратаках, команда "Газстрой Ликино" могла не раз и не два увеличить счёт и готовиться к получению титула. Но больше голов в этом финале не было.

1:0 и команда "Газстрой Ликино" смогла более чем достойно завершить этот сезон.

Андрей Агапов, футболист "Газстрой Ликино": "Моментов у наших ворот соперник создал не так много. Мы с самого начала игры захватили инициативу в матче, поэтому нам было легче. После того, как мы открыли счёт, главным было удержать счёт и сыграть на контратаках.

Сезоном и своей игрой в нём я доволен. Особенно в матчах на Кубок (улыбается)".

Игорь Сазонов, футболист "Газстрой Ликино": "Спасибо организаторам за этот чемпионат. Мы с удовольствием играем на таких великолепных полях, общаемся после матчей.

В финале получилась просто великолепная игра. Команды были равные, нам чуть больше повезло. Хотя голевых моментов мы создали больше, чем соперник". 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
19 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (3)
13 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (1)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
0
Оценка судейства
0
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.