29 Мая 2012 год, Вторник 18:00
Бронзовый кубок (Лужники). Тур 1. Поле №3.
2:5
25'
Руслан Лютфалиев
Иван Живаем
Алан Мурашов
50'
Павел Корчагин
Кирилл Каптилов
Руслан Лютфалиев
Алан Мурашов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
32
10
Ассистент
0
10
18
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
4
8
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
К сожалению, команда "DMG-Finance"  не смогла собрать на эту игру полный состав, а играть, имея "минус один" против двух с половиной пятёрок команды "Стройгазмонтаж" на протяжении всего матча, очень и очень сложно. Понятно, что футболисты "DMG-Finance" были вынуждены действовать от обороны. Футболисты команды "Стройгазмонтаж" прекрасно понимали в чём их преимущество и старались доводить свои комбинации до верного. Именно так и открыл счёт мощным ударом под перекладину Руслан Люфталиев. Однако "четверо смелых" из "DMG-Finance" счёт тут же сравняли. В середине тайма Мурашев вновь вывел "Стройгазмонтаж" вперёд.

Ну а во втором тайме у футболистов "DMG-Finance" стали иссякать силы. Но попыток спасти матч, несмотря на пропущенный на 44-й минуте мяч, они не бросили. Каптилов на 46-й минуте после добивания делает счёт 3:2. Желанная серия пенальти была рядом, но, оголив тылы, футболисты "DMG-Finance" позволили в концовке встречи забить сопернику ещё два мяча.

5:2 - в полуфинал выходит "Стройгазмонтаж".  

Руслан Люфталиев, футболист "Стройгазмонтаж": "Нам было не очень привычно играть против команды, которая действовала в четыре полевых игрока на протяжении всего матча. Но это футбол и мы в этом не виноваты. После матча я подошёл к игрокам соперника и извинился. Физически соперникам было очень тяжело. Но команда мне очень понравилась. Как они бились вчетвером! На поле была очень упорная, но не грубая борьба. И я рад, что мы с сыграли с такой классной командой. Ещё больше доволен, что нам удалось одержать победу".  


 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
5 (2)
18 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (11)
10 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.