5 Июня 2012 год, Вторник 16:00
Бронзовый кубок (Лужники). Тур 2. Поле №1.
5:1
25'
Игорь Шумилов
50'
Игорь Шумилов
Игорь Шумилов
Игорь Шумилов
Марат Царбаев
Игорь Тарунтаев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
26
6
Ассистент
0
12
12
Бомбардир
0
22
4
Ассистент
0
10
20
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
3
Игры
1
Победы
1
Ничьи
0
Поражения
0
Забито
4
Пропущено
2
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 3:8
24 Апреля 2012
Любитель – Лужники, 5 тур
1 : 2
1 Августа 2011
Любитель, 5 тур
7 : 1
Отчет
Хотя футболисты команды "Huawei" старались всячески помешать своим соперникам прибрать инициативу в этом матче, у них это получалось с переменным успехом. Уже с первых минут игры "газпромовцы" принялись диктовать свои условия на поле. Трио в составе Абросимова, Шумилова и Мосина создавали опасные моменты у ворот оппонента с пугающей регулярностью. Правда, в первом тайме цели достиг лишь удар Шумилова. Нельзя сказать, что команда "Huawei" не имела шансов для взятия ворот. Ковригин, Барашков, Царбаев постоянно нагнетали обстановку у ворот Бальского. Но в целом, оборона команды "Газпромнефть-Центр" была очень внимательна. Ну а после перерыва Шумилов продолжил штамповать забитые мячи. Дважды ему в этом помог Мосин. Но поражение с сухим счётом было бы несправедливо в отношении команды "Huawei" и Царбаев мяч престижа провёл. А подвёл итог матчу опытнейший футболист команды "Газпромнефть-Центр" Игорь Тарунтаев.

5:1 - более чем уверенная победа команды "Газпромнефть-Центр".

Артём Мосин, футболист "Газпромнефть-Центра": "Не могу сказать, что нам пришлось сегодня просто, всё-таки ещё вчера мы играли четвертьфинал, поэтому лично я физически выглядел не лучшим образом. Но если вчера у меня пошла игра в нападении (пять забитых мячей - прим. авт.), то сегодня я сосредоточился на подыгрыше. Рад, что мы вышли в финал. Жаль, но я в нём участие принять не смогу. И я от всей души желаю нашей команде победы".

Игорь Шумилов, футболист "Газпромнефть-Центра": "В матче 1/4 "Бронзового Кубка" у меня пошли передачи, а сегодня голы".

Кирилл Барашков, футболист "Huawei": "В этом поражение хочется разобраться. В первую очередь надо сказать большое спасибо сопернику, потому что это поражение стало очень хорошим уроком для нас. Против нас играли в комбинационный и жесткий футбол. И если оглядываться на весь сезон, то понимаешь, что именно этим и силён этот турнир: бескомпромиссной и правильной борьбой на грани фола, но без жестокости. Поэтому большое спасибо организаторам этого чемпионата, соперникам за хороший урок и своим партнёрам за то, что мы смогли добраться так далеко". 
Наказания
Статистика
5 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
22 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (7)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (2)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
9 (6)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.