Схемы кубков

Золотые кубки
  • Все
  • 1
  • -
  • -
Серебряные кубки
  • Все
  • 1
  • 2
  • 3
Бронзовые кубки
  • Все
  • 1
  • 2
  • -

Золотой кубок

1/4 финала
21 Мая (Пн), 15:45 Поле №1
3
21 Мая (Пн), 15:45 Поле №2
1
21 Мая (Пн), 15:45 Поле №3
21 Мая (Пн), 15:45 Поле №4
1/2 финала
28 Мая (Пн), 16:45 Поле №1
28 Мая (Пн), 16:45 Поле №2
Финал
4 Июня (Пн), 17:45 Поле №1
Матч за 3 место
4 Июня (Пн), 17:45 Поле №2
Отб-ные за 5 место
28 Мая (Пн), 16:45 Поле №3
1
9
28 Мая (Пн), 16:45 Поле №4
Матч за 5 место
4 Июня (Пн), 17:45 Поле №3
2
Матч за 7 место
4 Июня (Пн), 17:45 Поле №4
5T

Кубок Надежд (Локомотив)

1/2 финала
28 Мая (Пн), 17:45 Поле №1
28 Мая (Пн), 17:45 Поле №2
Финал
4 Июня (Пн), 15:45 Поле №1
Матч за 3 место
4 Июня (Пн), 15:45 Поле №2
Отб-ные за 5 место
28 Мая (Пн), 15:45 Поле №1
28 Мая (Пн), 17:45 Поле №4
Матч за 5 место
4 Июня (Пн), 15:45 Поле №3
Матч за 7 место
4 Июня (Пн), 15:45 Поле №4

Серебряный кубок

1/2 финала
5 Июня (Вт), 17:00 Поле №1
5 Июня (Вт), 17:00 Поле №2
Финал
12 Июня (Вт), 18:00 Поле №1
Матч за 3 место
12 Июня (Вт), 18:00 Поле №2
Отб-ные за 5 место
5 Июня (Вт), 17:00 Поле №3
5 Июня (Вт), 17:00 Поле №4
Матч за 5 место
12 Июня (Вт), 18:00 Поле №3
Матч за 7 место
12 Июня (Вт), 18:00 Поле №4

Бронзовый кубок (Локомотив)

1/2 финала
28 Мая (Пн), 15:45 Поле №2
28 Мая (Пн), 17:45 Поле №3
Финал
4 Июня (Пн), 16:45 Поле №1
Матч за 3 место
4 Июня (Пн), 16:45 Поле №2
Отб-ные за 5 место
28 Мая (Пн), 15:45 Поле №3
28 Мая (Пн), 15:45 Поле №4
Матч за 5 место
4 Июня (Пн), 16:45 Поле №3
Матч за 7 место
4 Июня (Пн), 16:45 Поле №4

Кубок Надежд (Лужники)

1/2 финала
5 Июня (Вт), 18:00 Поле №1
5 Июня (Вт), 18:00 Поле №2
Финал
12 Июня (Вт), 16:00 Поле №1
Матч за 3 место
12 Июня (Вт), 16:00 Поле №2
Отб-ные за 5 место
5 Июня (Вт), 18:00 Поле №3
5 Июня (Вт), 18:00 Поле №4
1
5
Матч за 5 место
12 Июня (Вт), 16:00 Поле №3
3
Матч за 7 место
12 Июня (Вт), 16:00 Поле №4
2

Бронзовый кубок (Лужники)

1/2 финала
5 Июня (Вт), 16:00 Поле №1
1
5 Июня (Вт), 16:00 Поле №2
Финал
19 Июня (Вт), 17:00 Поле №1
Матч за 3 место
12 Июня (Вт), 17:00 Поле №2
0
Отб-ные за 5 место
5 Июня (Вт), 16:00 Поле №3
5 Июня (Вт), 16:00 Поле №4
Матч за 5 место
12 Июня (Вт), 17:00 Поле №3
Матч за 7 место
12 Июня (Вт), 17:00 Поле №4

Кубок 4Х4 (Локомотив)

1/2 финала
28 Мая (Пн), 16:00 Поле №5
3
28 Мая (Пн), 16:00 Поле №6
Финал
4 Июня (Пн), 17:00 Поле №5
Матч за 3 место
4 Июня (Пн), 17:00 Поле №6
0
Отб-ные за 5 место
28 Мая (Пн), 17:00 Поле №5
28 Мая (Пн), 17:00 Поле №6
Матч за 5 место
4 Июня (Пн), 16:00 Поле №5
Матч за 7 место
4 Июня (Пн), 16:00 Поле №6

Наши партнеры

Технический партнёр
Технический партнёр
Питьевой партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.