Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 Кубок 1 2 3
1
Александр Романов
Группа "Разгуляй"
B
2
Александр Филимонов
Extreme Networks
B
3
Александр Поляев
ОТТО-Каталог
B
4
Александр Шкутов
Велес Капитал
D
5
Александр Чиндорин
ROCKWOOL
F
6
Александр Коновалов
Extreme Networks
B
7
Александр Ковригин
Huawei
C
8
Александр Дунаев
WebMoney
D
9
Александр Прасолов
WebMoney
D
10
Александр Комаров
Балтинвестбанк
E
11
Александр Бердинских
SPORTBOX
G
12
Александр Глобенко
НПЦ Лидер
F
13
Алексей Кравченко
Газстрой Ликино
B
14
Алексей Василевский
Энерджи Консалтинг
F
15
Алексей Клепиков
Любители
A
16
Алексей Шкаликов
Любители
A
17
Алексей Фокин
Капитал-Страхование
G
18
Алексей Крылов
TOP MEDIA
G
19
Алексей Буслаев
SPORTBOX
G
20
Алексей Николаев
Softline
F
21
Алексей Козырев
SAP–БПА
E
22
Алексей Жмурин
Ericsson
D
23
Алексей Макаров
DMG-Finance
C
24
Алексей Степанов
Капитал-Страхование
G
25
Алексей Архипович
Командир Такси
F
26
Алексей Пальчиков
Командир Такси
F
27
Алексей Озеров
LVMH
D
28
Альберт Саркисян
ПГК
A
29
Андрей Кузнецов
Технопул
A
30
Андрей Лапин
РБК-Спорт
G
31
Андрей Хаблов
Радио Спорт
B
32
Андрей Крошкин
Мосэнергосбыт
B
33
Андрей Рудаков
Командир Такси
F
34
Андрей Комаров
Softline
F
35
Андрей Морозов
DMG-Finance
C
36
Андрей Ментюков
Группа "Разгуляй"
B
37
Андрюс Крауцявичюс
Балтинвестбанк
E
38
Антон Семенов
Softline
F
39
Антон Новоселов
ССУ-160
A
40
Артем Мосин
Газпромнефть-Центр
C
41
Артем Загумённов
Чемпионат.com
G
42
Артём Комолов
ЮниКредит Банк
C
43
Артемий Семенков
РОСКОСМОС
E
44
Борис Барабанов
Командир Такси
F
45
Валерий Чугайнов
Шоколадница
E
46
Василий Цыпанин
IBS Platformix
E
47
Василий Мохначёв
Чемпионат.com
G
48
Виталий Румянцев
TOP MEDIA
G
49
Виталий Байгузов
Иркут
D
50
Владимир Абросимов
Газпромнефть-Центр
C
51
Владимир Бурков
IBS Platformix
E
52
Владимир Пучков
НОВАТЭК
E
53
Владимир Жабкин
IBS Platformix
E
54
Владимир Бойко
ФИНАМ
G
55
Владислав Морозов
Группа "Разгуляй"
B
56
Вячеслав Кошеваров
SPORTBOX
G
57
Григорий Митин
Чемпионат.com
G
58
Далер Бурханов
ПГК
A
59
Данила Кашкин
Газстрой Ликино
B
60
Денис Суздалев
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
D
61
Дмитрий Суворов
ССУ-160
A
62
Дмитрий Емец
Росэнергоатом
C
63
Дмитрий Кабанов
Ericsson
D
64
Дмитрий Державин
DMG-Finance
C
65
Дмитрий Марков
ФИНАМ
G
66
Дмитрий Лескин
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
D
67
Дмитрий Кусенко
Фронт Инжиниринг
C
68
Евгений Аникин
Росэнергоатом
C
69
Евгений Петров
НОВАТЭК
E
70
Евгений Булк
ROCKWOOL
F
71
Евгений Рыбников
ФИНАМ
G
72
Иван Карандашев
ОТТО-Каталог
B
73
Иван Шелепов
Газстрой Ликино
B
74
Иван Огородников
Газстрой Ликино
B
75
Игорь Понуров
Иркут
D
76
Игорь Тарасов
Группа "Разгуляй"
B
77
Игорь Иванов
Энерготрансбанк
A
78
Игорь Шумилов
Газпромнефть-Центр
C
79
Ильнар Гиматдинов
ВРТ
A
80
Илья Подшивалин
Командир Такси
F
81
Илья Трофимов
ROCKWOOL
F
82
Илья Шуб
Технопул
A
83
Илья Борисов
Энерготрансбанк
A
84
Илья Чупин
Газпромнефть-Центр
C
85
Илья Пирожков
Евроспорт
B
86
Кирилл Свиридов
ВРТ
A
87
Кирилл Барашков
Huawei
C
88
Кирилл Дмитренко
Шоколадница
E
89
Константин Харитонов
Командир Такси
F
90
Леонид Грачёв
Шоколадница
E
91
Максим Пронин
РБК-Спорт
G
92
Максим Марусин
Extreme Networks
B
93
Максим Макаров
ВРТ
A
94
Максим Пирязев
Фармкомплектация
B
95
Масис Севумян
Радио Спорт
B
96
Михаил Костиль
Радио Спорт
B
97
Михаил Тележинский
Энергосетьпроект
F
98
Михаил Чернобыльский
LVMH
D
99
Ниджат Рагимов
DMG-Finance
C
100
Никита Зинченко
LVMH
D
101
Никита Поляница
ЮниКредит Банк
C
102
Николай Кочнев
IBS Platformix
E
103
Олег Рудаков
Радио Спорт
B
104
Павел Корниюк
Командир Такси
F
105
Павел Марков
WebMoney
D
106
Павел Лопаткин
НПЦ Лидер
F
107
Радик Салихов
Евроспорт
B
108
Ринат Хасянов
Энерготрансбанк
A
109
Ровшан Бабаев
Энергосетьпроект
F
110
Роман Капшуков
ВРТ
A
111
Роман Дианов
SAP–БПА
E
112
Роман Громов
SAP–БПА
E
113
Роман Быков
ROCKWOOL
F
114
Роман Байбеков
Любители
A
115
Роман Саваль
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
D
116
Руслан Мухамедияров
ОТТО-Каталог
B
117
Рустам Лукманов
Балтинвестбанк
E
118
Сергей Голованов
Шоколадница
E
119
Сергей Миронов
Росэнергоатом
C
120
Сергей Верижников
Росэнергоатом
C
121
Сергей Волков
ОЭК
D
122
Сергей Халезов
ОЭК
D
123
Сергей Юрков
Мосэнергосбыт
B
124
Сергей Андреев
Иркут
D
125
Сергей Забродин
Велес Капитал
D
126
Сергей Бурцев
Nike
G
127
Сергей Зюбов
DMG-Finance
C
128
Сергей Плотников
Чемпионат.com
G
129
Сергей Кейн
ПАРКойл
E
130
Сергей Рябцев
Huawei
C
131
Сергей Сергунин
Росэнергоатом
C
132
Сергей Буковский
Энергосетьпроект
F
133
Сергей Молоканов
Kaspersky Lab
E
134
Тимур Дагуев
НТВ+
G
135
Эдмон Акопян
РОСКОСМОС
E
136
Эмзар Мурзаев
Шоколадница
E
137
Юрий Федюкин
Фармкомплектация
B
138
Ярослав Архипов
Мосэнергосбыт
B

Наши партнеры

Технический партнёр
Технический партнёр
Питьевой партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнёр
Лига Чемпионов Бизнеса
корпоративный чемпионат по футболу
Разработка сайта
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке