1 Апреля 2013 год, Понедельник 16:00
Дивизион A. Тур 1. Поле №4.
7:1
25'
Александр Савенко
Дмитрий Капсулин
Максим Макаров
Сардар Иоломанов
50'
Максим Макаров
Сергей Зал
Дмитрий Тимин
Дмитрий Тимин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 9:5
20 Октября 2014
Дивизион "A", 3 тур
3 : 1
24 Июня 2013
Суперкубок 1, 4 тур
4 : 6
Отчет
Итак, команда "ДинаС" (экс-"ВРТ") стартовала так, что вопросов о том, будет ли она принимать участие в борьбе за чемпионский титул просто не осталось. Сыграть на таком высоком уровне против столь мощного соперника, коим, безусловно, является команда "Энерготрансбанк", означает сделать весомую заявку на общий успех. Игра команды "ДинаС" была полна той самой лёгкости, что была присуща ей некоторое время назад. Например, в зимнем сезоне 2011 года. Савенко, Свиридов, Макаров, Капсулин, Тимин, Егоров, Зал врывались в свободные зоны и почти каждую атаку своей команды завершали ударом по воротам или выходом один на один с Кашириным. При этом нельзя сказать, что "банкиры" выглядели слабо или были разобранными. Напротив, состав команды пополнился новыми хорошими футболистами. Да и игра команды, даже при столь неудачном для "Энерготрансбанка" исходе, временами выглядела очень даже симпатичной. И желания отыграться у футболистов было предостаточно. Просто футболисты команды "ДинаС" сыграли ещё сильнее.

7:1 - победа "ДинаС" с прицелом на серьёзные планы.

Дмитрий Капсулин, футболист "ДинаС": "Соперник был техничный и очень серьёзный. Но так как у нас было две "пятёрки" футболистов, мы постоянно поддерживали высокий темп. Ну и хорошо, что нам удалось открыть счёт, после чего нам стало полегче. Отыгрываться против нас тяжело.
Стартом в чемпионате мы довольны. Обычно мы начинаем не очень хорошо, но на этот раз всё сложилось как нельзя лучше. Надеюсь, что мы под новым названием сможем побороться за чемпионский титул с фаворитами чемпионата. Прошлый сезон у нас получился неудачным. Будем стараться, чтобы в новом чемпионате сыграть получше
". 
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
1 (1)
7 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (3)
9 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (2)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.