20 Мая 2013 год, Понедельник 16:00
Дивизион A. Тур 5. Поле №1.
4:1
25'
Дмитрий Тимин
Максим Бунтов
50'
Сергей Зал
Антон Горячев
Сергей Зал
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
4
Ассистент
0
2
10
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
2
8
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
4
Победы
3
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
22
Забито
19
2
Пропущено
2
20
Разница мячей
17
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=1-1). Голов: 1:3
17 Июня 2013
Суперкубок 1, 2 тур
1 : 1
10 Июня 2013
Суперкубок 1, 2 тур
0 : 2
Отчет
Как обычно перед стартовым свистком этой встречи тренер команды "ДинаС" Валерий Агальцев любезно поделился с нами своими мыслями по поводу предстоящего поединка: "У нас сегодня не будет Андрея Кузнецова, но состав всё равно более чем боеспособный. А вообще вопрос стоит так - сейчас или никогда". У команды "Газпромнефть-Центр" с составом всё было в порядке. А Марат Закеров сказал: "Ничья в поединке с "ССУ-160" не выбила нас из турнирной колеи. Нужно обыгрывать своих конкурентов и всё будет в порядке".

Начало матча осталось за футболистами из "ДинаС". Они чаще били по воротам Гулина. И, в конце концов, им помог рикошет после удара Тимина. Однако сразу после забитого мяча футболисты команды "ДинаС" очень глубоко сели к своим воротам. Курамшин, Сучков, Ермаков, Бунтов, Акимов подолгу разыгрывали мяч в непосредственной близости у ворот Петрова. Пару раз Андрей свою команду спас, а вот с ударом Бунтова он уже ничего поделать не смог. В перерыве Валерий Агальцев посетовал на то, что его команда очень уж сильно прижалась к своим воротам. И футболисты "ДинаС" сделали надлежащие выводы. В начале второго тайма Зал перехватил мяч и, не доходя до штрафной площади, хлёстко пробил. Гулин был закрыт своими же игроками и мяч пропустил. "Газпромовцы" предприняли ряд усилий, но Петров и его защита были непробиваемы. К тому же, несколько раз футболисты команды "Газпромнефть-Центр", что называется, простили своих соперников. А мяч, словно магнитом, тянуло к перчаткам Петрова. А вот классная контратака Савенко - Горячев позволила последнему в падении отправить в ворота Гулина третий мяч. Ну а незадолго до финального свистка Гиматдинов и Зал практически полностью скопировали голевую комбинацию своих партнёров.

4:1 - команда "ДинаС" выходит на новый уровень.

Сергей Зал, футболист "ДинаС": "Сегодня у нас была самая сложная встреча в этом чемпионате. Предыдущие поединки дались нам гораздо легче. Мы хорошо знакомы с футболистами из команды "Газпромнефть-Центр", знаем, как они играют. И выбрали соответствующую тактику на этот поединок. Конечно, нам немного подфартило - соперник не использовал немало своих моментов. Но наш настрой не мог не сказаться на результате. В перерыве мы поговорили о том, что нельзя прижиматься к своим воротам, нужно стараться прессинговать соперника и не давать им вбегать с мячом в свободные зоны. Мы очень рады, что победили. Впереди "МОРТОН".

Дмитрий Доценко, тренер "Газпромнефть-Центра": "Я не ожидал такого исхода матча. Команда пыталась изменить ход встречи, но что-то у нас не получилось. Это футбол и в нём бывает всякое. Против нас все настраиваются очень серьёзно, и нам приходится непросто. Тем более что "ДинаС" заметно усилилася перед этим сезоном. Ещё ничего не потеряно, будем бороться до конца. Ещё два тура и матч с "МОРТОНом", где всё и решится. Все мы сделаем выводы из этого поражения и будем поправлять наше турнирное положение". 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
19 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (11)
12 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (7)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
12 (6)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.