3 Июня 2013 год, Понедельник 16:00
Дивизион A. Тур 7. Поле №1.
6:1
25'
Александр Савенко
Петр Маршинский
50'
Вадим Губин
Александр Савенко
Сергей Харин
Александр Савенко
Антон Горячев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
6
10
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
6
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
5
6
Игры
6
5
Победы
2
0
Ничьи
1
1
Поражения
3
26
Забито
13
7
Пропущено
12
19
Разница мячей
1
Отчет
Конечно, футболисты команды "ДинаС", как бы они не настраивались на этот поединок, вольно или невольно, держали у себя в голове две вещи: во-первых, они явно сильнее своего оппонента, а во-вторых, второе место в чемпионате от них уже почти никуда не денется. Всё что для этого нужно это обыграть команду "ЭТАЛОН СТРОЙ", которая неуступчива, но и звёзд с неба не хватает. И эти обстоятельства не могли не сказаться на ходе матча. Футболисты "ДинаС" действовали без особого блеска, без сильной страсти, и даже с улыбками. Иногда это оборачивается серьёзными проблемами. Но класс команды "ДинаС" всё-таки таков, что сенсация в этом поединка могла состояться только при фантастических обстоятельствах. Футболисты команды "ЭТАЛОН СТРОЙ" старались, бились, заводили сами себя, но всё же были слабее. Хотя надо обязательно отдать им должное, лишь на последних минутах встречи, они позволили команде "ДинаС" оформить крупную победу. А Горячев и вовсе забивал уже в пустые ворота. Ведь вратарь команды "ЭТАЛОН СТРОЙ" постоянно подключался к атакам. А остальные голы команды "ДинаС" стали плодом их излюбленных комбинаций. И Савенко, Маршинский и Харин тоже отправляли мячи практически в пустые ворота, хотя там и находился голкипер. Просто уследить за быстрыми передачами команды "ДинаС" было очень сложно.

6:1 - победа команды "ДинаС" и она официально опережает в чемпионате "Газпромнефть-Центр".

Андрей Петров, футболист "ДинаС": "Задача у нас была занять первое место. Мы очень расстроились, что не смогли её выполнить. Будем учиться на своих ошибках. Постараемся в Кубке взять своё. Хотя в полуфинале против "Газпромнефть-Центра" нам будет очень сложно. Несмотря на то, что мы обыграли эту команду в чемпионате. Постараемся доказать в плей-офф, что это была не случайность, а закономерность.

Сегодня мы играли без должной мотивации, но смогли выиграть на классе. Особенно мы не напрягались и набрали три очка. В турнирной таблице мы обошли "Газпромнефть-Центр". А это уже кое-что, да значит
". 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
28 (19)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
17 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.