IBM
15 Апреля 2013 год, Понедельник 16:00
Дивизион С. Тур 2. Поле №1.
4:1
25'
Сергей Дешевой
50'
Сергей Дешевой
Марк Баринштейн
Илья Сочилов
Дмитрий Косарев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
8
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
2
Забито
0
2
Пропущено
9
0
Разница мячей
-9
Отчет
С самого начала "IBM" начинает прибирать инициативу к своим рукам. Уже на третьей минуте игры футболисты  "IBM" заставляют сотрястись перекладину ворот "Ituna", казалось бы, угроза воротам уже минула, но Сергей Дешевой подхватывает отскочивший мяч и, расправившись с голкипером, выводит свою команду вперед. После зрители увидели еще несколько неплохих моментов в исполнении  "IBM", которые, впрочем, ни к чему не привели.  Постепенно "Ituna" удается выровнять игру, но до перерыва счет так и не изменился.

В начале второго игрового отрезка "Ituna", кажется, уже близка к тому, чтобы сравнять счет, однако вместо этого Сергей Дешевой оформляет дубль, удваивая преимущество своей команды. Спустя две минуты после этого счет становится 3:0, а интрига в матче умирает окончательно. За оставшиеся восемнадцать минут игрового времени команды обмениваются голами, установив окончательный счет - 4:1.

Юрий Яновский, игрок команды "IBM": "Мы настроились, посмотрели, как сыграть и сыграли. Соперник чуть послабее, но я так понимаю это последний слабый соперник, дальше нас ожидают достаточно сильные команды. Поэтому будет сложно, сложнее чем сейчас".

Максим Горшевский, игрок команды "Ituna": "Вообще ребята старались, игра была тяжелая. Но для нас это опыт, мы впервые участвуем в турнире. Думаю, что все победы у нас впереди. Ребята волнуются, а надо быть поспокойнее, контролировать мяч". 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
23 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (6)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
9 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.