20 Мая 2013 год, Понедельник 17:00
Дивизион С. Тур 5. Поле №1.
7:6
25'
Сергей Лунин
Сергей Романович
Сергей Романович
Сергей Лунин
Евгений Ястрижевский
Сергей Косенко
Сергей Романович
Сергей Романович
Сергей Романович
50'
Юрий Дьяков
Сергей Романович
Никита Дорожко
Роман Попов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
18
8
Ассистент
0
18
8
Бомбардир
0
16
6
Ассистент
0
14
26
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
4
Игры
4
4
Победы
4
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
18
Забито
30
9
Пропущено
9
9
Разница мячей
21
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 11:4
27 Августа 2012
Бронзовый кубок, 1 тур
3 : 5
13 Августа 2012
Дивизион E, 6 тур
1 : 6
Отчет
Перед началом этой важнейшей встречи лидер команды "Смоленский Банк" Сергей Романович без обиняков заявил: "Это будет матч за шесть очков. У нас, конечно, есть кадровые проблемы, но мы обязательно поборемся за победу. Также у нас есть небольшое психологическое преимущество: мы уже сыграли с командой "Газспецмонтаж", а нашему сопернику ещё только это предстоит. Так что возможны варианты".

Ну сам матч лидеров Дивизиона "С" получился на загляденье. Мы уже отмечали, что обе команды предпочитают действовать по бразильской системе: вы забьёте нам сколько сможете, а мы сколько захотим. Прошедший поединок полностью подтвердил эту мысль. Нельзя сказать, что футболисты совсем не играли в защите. Нет, была и подстраховка, и блестящая игра вратарей. Но всё же нападение в этой встрече было вне конкуренции. В составе "Смоленского Банка" выделялся Сергей Романович, а в стане "РосЕвроБанка" функции лидера на себя взял его тёзка Лунин. Казалось, что эти игроки везде: и в атаке, и в подыгрыше, и на перехватах. А какие мячи они забивали! Здесь, конечно, пальма первенства у Романовича. При счёте 3:2 в пользу "РосЕвроБанка" у "смолян" отличился капитан команды Косенко. Он воспользовался нерасторопностью защитника и вратаря соперников и отправил отскочивший от штанги мяч в сетку. Стоит отметить, что у "РосЕвроБанка" все три гола организовал Лунин. Ну а кто забивал у "смолян", наверное, напоминать не нужно, конечно, Романович. После того как счёт стал равным именно, этот бомбардир, а может человек-оркестр, за короткий отрезок времени успел забить ещё три мяча в период с 22 по 25 минуты! Это, естественно, слегка подкосило их соперников из "РосЕвроБанка". Всё-таки 3:6 после первого тайма отыгрывается крайне редко. Даже когда Дьяков забил четвёртый мяч, кстати, в эти минуты Романовича на поле не было, всё равно преимущество "Смоленского Банка" было ещё весомым. А уж когда злой гений "РосЕвроБанка" Романович забил ещё один мяч и свой шестой в матче, его команде в пору было праздновать победу. Но играть ещё оставалось почти 20 минут. И "РосЕвроБанк" едва не совершил маленькое футбольное чудо. Дорожко и Попов сократили отставание своего коллектива до минимума. А на последних секундах встречи едва не спасли игру. Но фортуне в этот день было суждено наградить лишь одну команду. И ей стала команда "Смоленский Банк".

7:6 - победа имени Романовича приносит "Смоленскому Банку" единоличное лидерство в Дивизионе.

Сергей Романович, футболист "Смоленского Банка": "Если бы мы сыграли вничью или проиграли, то могли бы перестать считаться фаворитами в борьбе за первое место. А теперь у нас появляется отличный шанс. Причём эти шансы не менее 80 %. Отмечу отличное судейство сегодняшней встречи. Соперник мне очень понравился. Он действовал в таком же ключе как и мы. Ну а мои голы - это чистое везение (смеётся)".

Сергей Лунин, футболист "РосЕвроБанка": "С одной стороны побеждает всегда сильнейший. Но я не могу сказать, что мы были сегодня слабее. Пропустили необязательные голы, однако не расклеились и до финального свистка пытались отыграться. Соперник был сегодня удачливее. Могу поздравить его с победой.

Потеряли ли мы шансы на чемпионство? Не уверен. До окончания чемпионата ещё два тура и мы будем драться до конца
". 
Статистика
7 (6)
Голы (первый тайм)
6 (3)
22 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (8)
18 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (4)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.