3 Июня 2013 год, Понедельник 17:00
Дивизион С. Тур 7. Поле №1.
7:3
25'
Игорь Шурмин
Антон Бочаров
Сергей Романович
Сергей Романович
50'
Дмитрий Макушев
Евгений Левицкий
Евгений Левицкий
Сергей Романович
Сергей Косенко
Сергей Косенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
36
12
Ассистент
0
36
12
Бомбардир
0
12
2
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
6
Игры
6
6
Победы
4
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
32
Забито
17
19
Пропущено
8
13
Разница мячей
9
Отчет
Команда "Альфа-Банк" решила сыграть с чемпионом в открытый футбол. И в начале матча у футболистов "Альфа-Банка" это неплохо получалось. Даже замечательно! Шмурнов и Бочаров вывели свой коллектив вперёд. 2:0 к 7-й минуте. Но "смоляне" верно посчитали, что негоже чемпиону уступать столь безвольно. И вперёд пошла "тяжёлая артиллерия" в лице лучшего, мало сомнений, что абсолютно, лучшего снайпера Лиги Чемпионов Бизнеса, Сергея Романовича. Его усилиями счёт к перерыву стал равным. Футболисты команды "Альфа-Банк" тоже парни не промах. В начале второго тайма Бочаров вновь вывел их вперёд. 3:2. Но этот эпизод оказался единственной оплошностью чемпионской обороны. Тем более, что вскоре Романович и компания вновь начали действовать с позиции силы. Кроме того, в этом матче у "смолян" ещё и здорово сыграл Левицкий. Именно он за одну минуту дважды замыкал точные передачи Королёва и Романовича разящими ударами. После этого защита команды "Альфа-Банк" просто рассыпалась. И Романович вместе с Косенко и вовсе отправили своего соперника в нокаут.

7:3 - блистательная победа чемпиона, но и "Альфа-Банк" заслуживает лестных отзывов за попытку сыграть в открытый футбол с одной из самых комбинационных команд Лиги Чемпионов Бизнеса.

Сергей Косенко, футболист "Смоленского Банка": "Нам не позволило самолюбие проигрывать эту встречу. Приятно, выиграть все матчи в чемпионате. Спасибо Романовичу, который сегодня набрал три плюс два и Левицкому. Он очень помог в этом матче. Я думаю, что в плей-офф и в следующем чемпионате он будет ещё больше набирать форму. Ну а наше первое место, я считаю полностью заслуженным". 
Наказания
Статистика
7 (2)
Голы (первый тайм)
3 (2)
15 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (5)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
5
Оценка судейства
0
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.