24 Апреля 2013 год, Среда 18:00
Дивизион D. Тур 3. Поле №2.
4:4
25'
Никита Лазарев
Руслан Попов
Роман Хусяйнов
Роман Хусяйнов
50'
Антон Ярмак
Руслан Попов
Руслан Попов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
4
6
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
8
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
10
Забито
4
1
Пропущено
7
9
Разница мячей
-3
Отчет
Вот ведь как бывает в Лиге Чемпионов Бизнеса в таком плотном по силе и составу Дивизионе. Встречаются между собой лидер и аутсайдер, и первый с трудом уносит ноги от второго. 

А начиналось всё для команды "Baker Hughes" очень даже хорошо. К 7-й минуте матча голы Лазарева и Попова, казалось бы, только подчеркнули разницу между командами. Но даже в проигранных матчах мы отмечали, что футболисты команды "СУЭК" не сдаются ни на секунду. А оказывают сопротивление при любом счёте. При этом у "СУЭК" есть ещё и своя игра. И когда-то она должна была принести первые очки. На 15-й минуте "суэковцы" один мяч отыграли, а ещё через пару минут арбитр матча удалил с поля вратаря команды "Baker Hughes" Пегушина за "фол последней надежды". Вот как прокомментировал этот важнейший эпизод сам Александр Пегушин: "Я не заметил, что играю руками за пределами штрафной. Честно говоря, разметки было совсем не видно…" Как оказалось, это было лишь начало неприятностей лидера. Вскоре Хусяйнов со штрафного сравнял счёт. В воротах команды "Baker Hughes" пробовали себя разные полевые футболисты. А перед самым перерывом Хусяйнов вывел "СУЭК" вперёд. Во втором тайме футболисты команды "СУЭК" построили перед своими воротами настоящие оборонительные редуты, взломать которые было непросто. А когда Ярмак на 44-й минуте сделал счёт 4:2, то в воздухе уже стал чувствоваться запах сенсации. Но лидер, он на то и лидер, чтобы всегда и в любой ситуации биться до конца. Попов после передач Лазарева и Табалина спасает "Baker Hughes" от поражения.

4:4 - боевая ничья в пользу конкурентов команды "Baker Hughes"

Никита Владимиров, футболист "Baker Hughes": "У нас сегодня не пошла игра. Вот мне даже пришлось встать в ворота. Что-то случилось с ногой…"

Руслан Попов, футболист "Baker Hughes": "Мне стыдно за нашу сегодняшнюю игру. Сыграли просто безобразно. Лучше бы мы проиграли, и это было бы справедливо. Такая ничья при подобной игре совсем не радует".
 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
4 (3)
25 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (5)
16 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
9 (2)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.