29 Мая 2013 год, Среда 18:00
Дивизион D. Тур 6. Поле №2.
3:2
25'
Константин Мищенко
50'
Артем Мосин
Артем Мосин
Даниил Козлов
Ильдар Рахимзянов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
4
6
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
7
5
Игры
5
4
Победы
1
0
Ничьи
1
1
Поражения
3
13
Забито
11
9
Пропущено
28
4
Разница мячей
-17
Отчет
При определённых раскладах футболисты команды "ПринтЭра" могли оформить себе чемпионский титул уже после шестого тура. Для этого им самим нужно было побеждать в своём матче, а также надеяться, что их главные конкуренты ("Baker Hughes" и "ОЭК") потеряют очки в параллельно проходящих встречах. Но обо всём по порядку. 

Как мы уже не раз отмечали, команда "Газпромнефть-Центр-2" это команда настроения. Были в этом сезоне у неё и 0:14 и ничья с очень мощным "ТРЭМ Инжиниринг". Так что от газпромовцев можно было ожидать любых сюрпризов. К тому же в их составе появился долго не игравший из-за травмы Артём Мосин. У "ПринтЭра" же была одна потеря - в этой игре не смог принять участие играющий тренер команды Сергей Клейменов. Но, как показала игра, боевого духа и спортивного характера футболистам этого клуба не занимать. Мищенко вывел "ПринтЭра" вперёд в начале матча. Напряжённый характер встречи не давал его участникам перевести дух хотя бы на одну минуту. "Газпромовцы", томимые желанием отыграться, иногда действовали чересчур жёстко. В общем, нашла коса на камень. А дуэт из "Газпромнефть-Центра-2" Абросимов - Мосин сотворил в ворота Гришина два мяча. И вот тут-то у футболистов команды "ПринтЭра" появилось сначала второе дыхание, когда Козлов в красивой атаке умело подставил ногу, и счёт стал равным. А затем и третье, это уже Гришин увидел убегающего на свободную зону Рахимзянова, и тот сделал своё дело. Эти события произошли в последнюю пятиминутку поединка. Страсти не утихали до финального свистка, который зафиксировал победу команды "ПринтЭра". Да и после окончания матча дискуссии были жаркими. А чемпионом "ПринтЭра" в этом туре не стала - не срослись результаты у соперников. Но всё в руках, а точнее в головах футболистов этого клуба.

Денис Севостьянов, футболист "ПринтЭра": "Это невероятная победа нашей команды. Козлов вернул команду в игру, а Рахимзянов сделал в нужный момент то, что он лучше всех умеет в этой Лиге. Но и вратаря Гришина тоже нужно отметить. Он и голевой пас, который стал победным, сделал и, после того как мы начали проигрывать, предложил перестроить нашу игру. Поэтому Гришин, Козлов и Рахимзянов сыграли ключевую роль в этой победе. Им отдельное спасибо. Как и всей команде. 

Судейство сегодня было неоднозначным. Во-первых, организаторам нужно определиться, разрешены ли подкаты. Плюс он не замечал каких-то грязных приёмов соперника, например, когда мне бросили в лицо мяч. Вообще, более грязной команды в Лиге Чемпионов Бизнеса я ещё не видел. Это просто несерьёзно. Хотелось бы, чтобы организаторы обратили на это внимание"

Артём Мосин, футболист "Газпромнефть-Центра-2": "Судейство сегодня было ужасным. Больше комментировать нечего".
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
20 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (10)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
0
Оценка судейства
0
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.