14 Мая 2013 год, Вторник 18:00
Дивизион G. Тур 4. Поле №4.
3:1
25'
Николай Михайлец
Александр Горшенин
50'
Александр Горшенин
Дмитрий Тарасов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
4
8
Ассистент
0
4
8
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
3
0
Победы
1
0
Ничьи
0
3
Поражения
2
1
Забито
9
13
Пропущено
7
-12
Разница мячей
2
Отчет
Незадолго до матча нам удалось поговорить с голкипером команды "Weatherford" Артёмом Пелепецким и мы смогли выяснить, что, несмотря на три поражения никаких упаднических настроений в команде нет и в помине. "В предыдущем туре мы могли взять наши первые очки, но немного не повезло. Не хочется делать прогнозы, но видно, что наша команда набирает ход" - сказал Артём перед игрой.

И действительно, едва начался этот матч, сразу же стало заметно, что футболисты команды "Weatherford" отчаянно бьются за каждый мяч, стремясь оказывать давление на соперника. Также нельзя не отдать должное и самому Пелепецкому. Вратарь команды "Weatherford" словно магнитом притягивал к себе все летящие в его ворота мячи. А видя такую игру своего вратаря, в итоге Артём отразил 25 из 26 ударов (!), волей-неволей уверенно себя чувствуют и полевые футболисты. Так что гол Михайлеца стал неслучайным. А ещё через четыре минуты Горшенин использовал свободный удар и сделал счёт 2:0. А уж когда он же на 35-й минуте отправил в сетку ворот соперника третий мяч, многое прояснилось. И хотя "банкиры" обрушили на ворота Пелепецкого ещё целую серию ударов, счёт им удалось изменить лишь однажды - против "выстрела" Тарасова мало бы у кого нашлись аргументы. Но итоговую победу футболисты команды "Weatherford", конечно, не упустили.

3:1 - первая в этом сезоне победа команды "Weatherford".

Александр Горшенин, футболист "Weatherford": "Если честно, то я не ожидал, что первая победа придёт к нам именно сегодня. Соперник был очень сильным с хорошей организацией игры. Они упустили свои моменты, а мы реализовали, причём даже стандартные положения. Начало положено - дальше будет получше. Мы очень трудимся и стараемся. А труд должен вознаграждаться победами".
 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
37 (20)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
26 (18)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
21 (19)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (3)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.