4 Июня 2013 год, Вторник 18:00
Дивизион G. Тур 7. Поле №1.
2:3
25'
Александр Егоров
Константин Губанов
50'
Юрий Федоров
Юрий Двоеглазов
Алексей Грищенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
14
12
Ассистент
0
14
12
Бомбардир
0
18
4
Ассистент
0
12
10
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
6
Игры
6
5
Победы
3
0
Ничьи
1
1
Поражения
2
23
Забито
16
11
Пропущено
14
12
Разница мячей
2
Отчет
Футболисты "Энергосетьпроект" при определенных раскладах могли претендовать на первое место в своем дивизионе, для этого им была нужна только победа в матче заключительного тура. "СКБ Контур" потолком, которого было третье место, просто хотел завершить групповой этап на мажорной ноте.

В первые минуты встречи шла довольно равная игра. На седьмой минуте "Энергосетьпроекту" удается выйти вперед, благодаря точному удару Александра Егорова.  Но "СКБ Контур"  ни в чем не слабее своего соперника и спустя десять минут сравнивает счет в матче. Первый тайм так и завершается при счете 1:1.

Второй тайм начинается с того, что Юрий Федоров во второй раз в игре выводит "Энергосетьпроект" вперед. Но отдать кому-то из команд пальму преимущества в этом матче нельзя, моменты периодически возникают как у одних, так и у других ворот. Один из таких моментов позволяет Юрию Двоеглазову сравнять счет - 2:2. В оставшиеся минуты большую волю к победе проявили игроки "СКБ Контур", которые за две минуты до конца встречи смогли забить и вырвать три очка в этой игре.

Алексей Грищенко, игрок команды "СКБ Контур": "Получилась тяжелая игра. Присутствовал какой-то сумбур. Но ничего, выиграли. К сожалению, эта игра ничего не решала в нашей подгруппе. Мы с достоинством провели последние встречи, выиграли, с чемпионом вничью сыграли, то есть, в принципе, довольны результатом". 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
10 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (9)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (0)
3 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.