29 Мая 2013 год, Среда 17:00
Дивизион H. Тур 6. Поле №4.
1:1
25'
Константин Беляков
50'
Олег Баранов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
0
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
0
12
4
Ассистент
0
8
10
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
2
Победы
3
0
Ничьи
1
3
Поражения
1
10
Забито
15
12
Пропущено
10
-2
Разница мячей
5
Отчет
Эта встреча носила очень упорный характер. Открытого и бесшабашного футбола здесь не было. Обе команды выбрали выжидательную тактику, и по-настоящему голевых моментов было не очень много. Хотя напряжение у ворот и "ПГК", и "Гипрогазоочистки", конечно, присутствовало. Цена забитого мяча в такой ситуации имела высокое значение. Счёт на 10-й минуте удалось открыть футболистам команды "ПГК". Это сделал Беляков. Но развить свой успех футболисты в белой форме не смогли. Хотя возможности для этого были. После перерыва Баранов забил ответный мяч. И эта упорнейшая встреча завершилась мирным исходом.

1:1 - команды разошлись миром.

Иван Корепин, футболист "Гипрогазоочистки": "В последних матчах мы немного сдали… Сегодняшний итог скорее справедлив, чем нет. Футболисты "ПГК" очень хорошо отработали в защите. У нас практически ничего не получается в атаке уже вторую игру подряд. Надеемся, что в седьмом туре мы сможем одержать такую нужную и долгожданную победу. 

Я поздравляю команду "Мосгаз", которая вышла на первое место. Но надеюсь, что мы ещё составим этой команде конкуренцию на финише".

Артём Родионов, футболист "ПГК": "Нам сегодня не повезло. Пропустили глупый гол… Мы хотели выиграть последние две игры. Получается, что эту задачу мы не выполнили. Но надо стараться победить в седьмом туре, чтобы подняться в турнирной таблице как можно выше. 

В Дивизионе собраны очень сильные команды. Мы начали чемпионат с победы, причём обыграли нынешнего лидера. У нас появились перспективы, чтобы дальше продолжить в том же духе. Но, к сожалению, затем последовали неудачные игры. Однако мы всё равно будем цепляться".

Пресс-служба компании "РУСПОРТИНГ" благодарит капитана команды Петеримова Дениса за помощь в организации этого интервью.
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
13 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (7)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (2)
7 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.