5 Июня 2013 год, Среда 18:00
Дивизион H. Тур 7. Поле №3.
0:1
25'
50'
Роман Киянов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
4
Ассистент
0
6
10
Бомбардир
0
12
4
Ассистент
0
8
12
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
2
Победы
3
0
Ничьи
2
4
Поражения
1
10
Забито
16
21
Пропущено
11
-11
Разница мячей
5
Отчет
Футболисты команды "Гипрогазоочистка" прекрасно понимали, что лишь победа даёт им возможность заполучить себе медали. Причём это как минимум. Но видимо, эта ответственность и сковывала команду в завершающей стадии атаки. Количество ударов по воротам команды "WebMoney" просто зашкаливало. Но мяч в ворота не шёл. К тому же, капитан команды Иван Корепин получил в предыдущем матче растяжение и в игре участия не принимал. Но он активно подсказывал своим товарищам с бровки поля. Что касается футболистов команды "WebMoney", то они как всегда действовали очень старательно, играли в довольно высоком темпе. Но вот какая-то изюминка в нападении у них отсутствовала. По такой игре счёт 0:0 стал бы хорошим результатом для "WebMoney". Но перед самым финальным свистком Роман Киянов протолкнул-таки мяч в цель.

1:0 - победа команды "Гипрогазоочистка", которая приносит ей серебряные медали. А команде "WebMoney" ещё обязательно повезёт. Она этого заслуживает. 

Роман Киянов, футболист "Гипрогазоочистки": "Мы понимали, что у нас остался один матч в чемпионате и для того, чтобы занять второе место, нужно обязательно побеждать. Понятно, что "Мосгаз" очки бы вряд ли потерял. Всё завершилось по делу. Всё-таки мы чуть сдали в предыдущих турах. Сегодня же мы весь матч бились об стену. Нанесли по воротам соперника 25 ударов! Но всё мимо и штанги. Лишь за пару минут до финального свистка удалось забить мяч. И мы очень рады, что так вышло. Мы играли в пас и тактически соперника переиграли. Лишь дело фарта, что забили всего один мяч в концовке. При этом соперника нужно обязательно похвалить - "WebMoney" молодцы, что боролись до конца"

Пресс-служба компании "РУСПОРТИНГ" благодарит капитана команды "Гипрогазоочистка" Ивана Корепина за помощь в организации этого интервью. 
 
Голы
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
15 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (11)
10 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (7)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.