17 Июня 2013 год, Понедельник 17:00
Суперкубок 1. Тур 2. Поле №3.
1:1
25'
Денис Сучков
50'
Кирилл Свиридов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
14
4
Ассистент
0
6
12
Бомбардир
0
12
2
Ассистент
0
6
10
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
2
Забито
0
0
Пропущено
2
2
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 3:4
10 Июня 2013
Суперкубок 1, 2 тур
0 : 2
20 Мая 2013
Дивизион A, 5 тур
4 : 1
Отчет
Желание футболистов обеих команды сыграть в этом противостоянии удачно било через край. Впрочем, в таких матчах по-другому и быть не может. В частых столкновениях у футболистов разве что искры из-под бутс не вылетали. А вот в глазах они точно были. Футболисты команды "ДинаС" должны были выполнить архисложную задачу - отыграть два мяча. И они сделали всё возможное для её решения. В то же время футболисты команды "Газпромнефть-Центр" настолько грамотно насытили центр поля, что атака с ходу у их соперника за весь матч прошла считанное количество раз. Сучков, Ермаков, Закеров, Чериков и Олейник постоянно мешали Блокову, Залу, Савенко, Кузнецову создавать острые моменты у ворот Гулина. Тем не менее, тому приходилось несладко. Но всё, что до него долетало, он ловил. В нападении "газпромовцы" уповали на пробивную мощь Лакина и Курамшина. И те могли открыть счёт, но их ударам не хватало точности. Да и Петров действовал на последнем рубеже своей команды весьма уверенно. Однако незадолго до перерыва мяч всё-таки побывал в сетке его ворот. Сучков делал прострел, но ему помог рикошет, и Петров был уже просто бессилен. Вот уж, действительно, этот парень (Денис Сучков) всегда оказывается в нужном месте, в нужное время. На характер матча это событие, в принципе, никак не повлияло. Футболисты "ДинаС" продолжили свои атакующий действия, и Свиридов, наконец, сумел переиграть Гулина. Конечно, "ДинаС" перешла на игру в шесть полевых. И команда Валерия Агальцева была близка ко второму голу. Но лишь близка.

1:1 - отличная игра двух достойных друг друга команд.

Максим Ермаков, футболист "Газпромнефть-Центра": "И мы, и соперник очень серьёзно настраивались на этот поединок. "ДинаС" дала нам бой, и нам пришлось понервничать за результат матча. Игра не была простой.

Что касается финала, то есть поле, есть мяч. А кому повезёт - посмотрим. Прогноз давать не буду
".

Валерий Агальцев, тренер команды "ДинаС": "Хотелось бы отметить следующее: судья для такого матча был не слишком опытный. Взять хотя бы такой момент, что мы начали играть центральный матч игрового дня одним мячом. А дальше судья чуть испугался. Такое тоже бывает. А соперник понял, что к чему, и принялся шуметь.

В целом, по игре мы не были слабее. Хотя в первом матче мы сыграли неправильно. Мы не должны были играть тот матч с позиции силы. Сегодня же с нашей стороны была хорошая игра. Даже обидно, что сезон уже заканчивается. Всей команде хочу сказать большое спасибо. С точки зрения становления сегодняшний результат можно считать положительным. Радует то, что мы находимся на верном пути
". 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
19 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (12)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
0 (0)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.