17 Июня 2013 год, Понедельник 16:00
Суперкубок 3. Тур 2. Поле №3.
6:1
25'
Сергей Романович
Сергей Романович
Иван Курдюков
50'
Дмитрий Королев
Сергей Романович
Сергей Косенко
Сергей Косенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
44
14
Ассистент
0
12
14
Бомбардир
0
12
4
Ассистент
0
8
8
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
1
0
Поражения
0
4
Забито
4
4
Пропущено
4
0
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=1-0). Голов: 12:6
14 Августа 2013
Дивизион "A", 5 тур
2 : 8
10 Июня 2013
Суперкубок 3, 2 тур
4 : 4
Отчет
Ничейный исход первого очного свидания этих команд говорил о примерном равенстве сил в этой паре. И по первой игре было совершенно непонятно, кто играет на пределе своих сил, а у кого есть запас этих самых сил. Хотя нельзя отрицать того факта, что обе команды понимали, что всё решится в ответном поединке. И возможно где-то немного экономили силы.

Второй матч начался очень напряжённо. Было много борьбы в центре поля. Голевые моменты возникали нечасто. Стало ясно, что многое решит первый забитый мяч. И забили его "смоляне". Корнеев бросил в прорыв Романовича, и лучший снайпер текущего сезона Лиги Чемпионов Бизнеса изящно отправил мяч в сетку. Чуть позже он мог и удвоить счёт, но не смог переиграть Филатова. А вот когда через несколько минут Филатов побежал на перехват, Романович одним касанием перебросил мяч в цель. 2:0. Но ведь и футболисты команды "Let's play" не собирались безропотно отдавать место в финале. Перед самым перерывом Курдюков точно пробил со штрафного. Ну а во втором тайме произошёл классический случай. Футболисты команды "Let's play" побежали отыгрываться, а супертрио "банкиров" Романович-Королёв-Косенко просто разрывало их оборону на части. При этом стоит отметить и надёжную игру защитников "Смоленского Банка" Корнеева, Левицкого, которые не только отлично справлялись со своей непосредственной работой, но ещё и успешно начинали атаки. В общем, "смоляне" не просто вышли, а ворвались в финал.

6:1 - победа "Смоленского Банка", который показал свою лучшую игру в сезоне.

Дмитрий Королёв, футболист "Смоленского Банка": "Сегодня все сыграли очень здорово. Особенно защитники. Мы их просили не оставлять свои зоны, и они отлично справились со своей работой. Это была лучшая игра в обороне нашей команды. Главное для нас не пропустить, а уже впереди мы обязательно забьём. Теперь будем стараться сделать всё возможное, чтобы сделать "золотой дубль". 
Наказания
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
25 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (11)
12 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
0 (0)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
0
Оценка судейства
0
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.