11 Июня 2013 год, Вторник 16:00
Суперкубок 13. Тур 2. Поле №4.
1:4
25'
Александр Костеров
Сергей Бобровников
Сергей Логвинов
50'
Александр Костеров
Александр Костеров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
0
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
0
14
6
Ассистент
0
12
14
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:1
18 Июня 2013
Суперкубок 13, 2 тур
1 : 0
Отчет
В стартовые минуты матча "Pernod Ricard Rouss" действует более активно, однако  уже на четвертой минуте, в первой же своей атаке, "Европлан" открывает счет в матче - в сутолоке у ворот "Pernod Ricard Rouss" расторопнее всех оказался Александр Костеров. Проходит еще четыре минуты и "Европлан" удваивает свое преимущество. Стоит сказать, что в первом игровом отрезке "Pernod Ricard Rouss" выглядел ничуть не хуже, чем их соперник, периодически создавая опасные моменты, один из которых на одиннадцатой минуте воплотился в забитый мяч. Его автором стал Сергей Логвинов. Больше в первом тайме зрители голов не увидели. 

А вот во втором игровом отрезке  "Pernod Ricard Rouss"  уже не удается играть наравне с "Европланом", по физике футболисты в оранжевых футболках явно лучше. В результате Александр Костеров забивает еще два гола и, оформляя хет-трик, приносит "Европлану" победу со счетом 4:1. Фора в три мяча, в принципе, отыгрываемая, но для этого "Pernod Ricard Rouss" во втором матче придется сильно напрячься. 

Андрей Кочкарев, игрок команды "Pernod Ricard Rouss": "Нам не хватило сосредоточенности, воли к победе. Мы начали на равных и, в принципе, сопернику не уступали. Но переломным моментом стал пропущенный мяч, тогда поплыли немножко, занервничали. Но так, я считаю, мы не слабее. К ответной игре мы сделаем выводы и учтем ошибки, соберемся и будем играть сильнее".

Виген Элибекян, игрок команды "Европлан": "Соперник очень плотный, играли очень здорово. При этом наша команда играла четко, пропустили  гол нелепый, который не должны были пропускать. Защита сыграла просто супер. Я думаю, второй матч будет еще сложнее, потому что соперники будут знать друг друга. Так что спасибо им, спасибо нам".
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
4 (2)
18 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
2 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (2)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.