25 Июня 2013 год, Вторник 18:00
Суперкубок 5. Тур 3. Поле №1.
3:0
25'
50'
Максим Сингатулин
Максим Сингатулин
Денис Петров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
30
14
Ассистент
0
10
32
Бомбардир
0
12
6
Ассистент
0
4
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
19
Забито
8
0
Пропущено
3
19
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:1
2 Апреля 2013
Дивизион В, 1 тур
5 : 1
Отчет
Команды, встретившиеся в финале Суперкубка 5, уже имели опыт личных встреч в этом сезоне. В первом туре группового этапа крупную победу одержала "TOP MEDIA". Тогда эта команда, захватив игровое преимущество, смогла довольно быстро выйти вперед, что и позволило ей легко победить. В этот же раз устроить блицкриг не получилось. В первой половине матча "МРТС" удавалось отбиваться от многочисленных атак соперника, порой убегая в неплохие контратаки. До перерыва зрители голов так и не увидели. А вот спустя всего пять минут после начала второго тайма команде "TOP MEDIA" удалось воплотить игровое преимущество в забитый мяч, его автором стал Максим Сингатулин, откликнувшийся на передачу Виталия Румянцева. После гола еще какое-то время игра продолжала течь в том же русле, что и до перерыва. Но под занавес встречи игроки "МРТС" поняв, что надо отыгрываться, пошли вперед, но получили еще два гола. Сначала дубль оформил Максим Сингатулин, ну, а точку в матче поставил Денис Петров. Итог встречи 3:0 и "TOP MEDIA" становиться обладателем Суперкубка 5.

Алексей Крылов, игрок команды "TOP MEDIA": "Игра по началу была тяжелой, можно сказать до гола. У нас вся команда боролась. Соперник тоже хорошо играл. Мы забили, сыграли от обороны и до конца".

Сергей Васильев, игрок команды "МРТС": "Победил сильнейший, что можно сказать… Нам сегодня не хватило мастерства. Соперник был лучше, в данный конкретный момент они сильнее".
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
21 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (6)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.