Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:7
5 Ноября 2013
Дивизион "B", 4 тур
7 : 3
Финалистами Суперкубка13 стали команды "Европлан" и "Краснодаргазстрой",  завоевавшие первые места в своих Дивизионах. Очная встреча должна была определить, кто больше достоин звания обладателя кубка.

"Европлан" начинает  немного увереннее. Атаки этой команды выглядят острее, правда на игровом счете это никак не отражается. К середине тайма "Краснодаргазстрой" выравнивает игру. Теперь уже нельзя отдать преимущество не одной из команд. Игра идет напряженная, футболисты буквально вгрызаются в мяч не желая отдавать его сопернику. Так подходит к концу первый тайм.

После перерыва игра стала еще более вязкой, еще более ожесточенной. Чем ближе финальный свисток, тем более упорно и самоотверженно игроки борются за мяч. Но ничего не меняется - свисток - 0:0.  Победителей определяется в серии пенальти. В этом компоненте футболисты "Краснодаргазстроя" оказываются сильнее и завоевывают долгожданный трофей.

Алексей Климкин, игрок команды "Европлан": "В принципе, соперник попался очень сильный. Наверное, самый сильный, на протяжении всего турнира. Мы подозревали это, настраивались. Собирались играть плотно, что и удалось выполнить. Но при равных соперниках, при такой плотной игре все шло до момента. Но поскольку не мы, не соперники, моментов особо не создали было много жесткой игры, обоюдной борьбы. Счет 0:0 был закономерным, ну, а по пенальти… Единственное, нам чуть-чуть не хватило опыта, потому что команда молодая. Ну и замен, возможно, не хватило равнозначных. Я считаю, результат закономерен, тем более мы первый раз в таком турнире и прошли очень даже далеко, но выше головы прыгнуть не получилось. Ребята все молодцы, спасибо им большое. И спасибо организаторам".

Эдгар Велиюлин, игрок команды "Краснодаргазстрой": "Игра была по-настоящему напряженной, во всех смыслах нервная, и физически как-то тяжело было. Погода соответствующая, воздух тяжелый был, для игры. В общем, душно. Но в пенальти мы смогли взять верх. Хорошая команда, на самом деле, с которой мы играли. По-настоящему, серьзный получился футбол. Нулевая ничья это всегда интересно, на самом деле. Поэтому большое спасибо организаторам за хорошо организованный турнир".