31 Марта 2014 год, Понедельник 16:15
Дивизион "A". Тур 1. Поле №4.
5:4
25'
Ильяс Альбиков
Александр Кузнецов
Валентин Нефедов
Ильяс Альбиков
50'
Валентин Нефедов
Андрей Брухтий
Евгений Моисеев
Валентин Нефедов
Александр Ратников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:3
2 Июня 2014
Суперкубок 1, 2 тур
3 : 5
Отчет
Украшением вечера стала встреча между опытнейшими чемпионами из команды "Let's play" и дебютантами Лиги Чемпионов Бизнеса команды "УРАЛСИБ". То, что "УРАЛСИБ" заявился в нужный Дивизион, стало ясно уже по истечении первых минут матча. Альбиков и Кузнецов вывели "УРАЛСИБ" вперёд. К началу второго тайма "уралсибовцы", казалось, прочно держат нити игры в своих руках. Но опыт и класс команды "Let's play" не позволял ей смириться с таким положением дел. И команду повёл за собой Нефедов. И дело даже не в забитых им мячах, а то с каким холодным расчётом он действовал в этом сложном для "Let's play" поединке. И 0:3 достаточно быстро превратились в 4:3. Кроме Нефедова отлично поработали на результат Брухтий, Назариков и Моисеев. Надо отдать должное и футболистам команды "Let's play"- Ратников сумел сравнять счёт. Но великолепно разыгранное стандартное положение принесло-таки победу команде "Let's play". Ну а то, что решающий мяч забил Нефедов, удивления не вызвало. 

5:4 - суперволевая победа команды "Let's play". 

Владимир Спиридонов, футболист "Let's play": "Игра получилась очень весёлая. Начало было обескураживающим: проигрывали 0:3. Выходить на игру при таком счёте морально очень тяжело. Но команда надеялась на второй тайм. И мы смогли забить быстрые четыре мяча, если так можно сказать. Но такое бывает. Cоперник очень серьёзный, и он сравнял счёт. Игра была обоюдоострая. Всё шло до решающего гола. К счастью, нам удалось его забить. Мы рады, что начали турнир с победы. Это очень хороший старт".
 
Статистика
5 (1)
Голы (первый тайм)
4 (3)
14 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (7)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
4
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.