8 Апреля 2014 год, Вторник 18:15
Дивизион "G". Тур 1. Поле №1.
3:2
25'
Игорь Найденов
Юрий Бинкевич
50'
Михаил Липатов
Юрий Бинкевич
Михаил Липатов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Драматичную развязку заказывали? - Пожалуйста! Противостояние двух этих соперников подарило именно то, что в футболе ценится больше всего - интригу до самого последнего свистка. При этом разогревать друг друга команды начали "не откладывая в долгий ящик". Уже на 2-й минуте усилиями Игоря Найденова "ХК Композит" вышел вперёд. Игра изобиловала борьбой в центре поля и взаимными контратаками, одна из которых на сей раз уже в исполнении "Краснодаргазстроя" и увенчалась успехом в концовке первого игрового отрезка - счёт сравнял Юрий Бинкевич. Упорная борьба за владение инициативой продолжилась и во втором тайме, и соперники справедливо не желали друг другу уступать ни сантиметра футбольного поля. Активнее остальных в составе номинальных хозяев действовал Михаил Липатов, который принял участие во втором голе "ХК Композит". "Краснодаргазстрою" вновь пришлось отыгрываться, и они в этом совсем скоро преуспели - настойчивость воплотилась в равенство счёта дублем Бинкевича с передачи Калистратова. Казалось, что паритет абсолютно по игре и вряд ли уже изменится, но "ХК Композит" выдал такую концовку, что вздрогнуть от неё, кажется, мог хоть лидер Премьер-лиги. Давление на соперника и осада чужих ворот принесли свои плоды - вновь упоминать свою фамилию в самых высоких тонах красивым голом заставил Михаил Липатов. 

3:2 - победа "ХК Композит", и сверхнапряжённый матч как символ упорной борьбы в дивизионе "G".

Михаил Липатов, футболист команды "ХК Композит": "Получился хороший матч, соперники очень достойно играли. Мы старались контролировать ход игры. Правда, это было очень непросто. В итоге мы раз за разом выходили вперёд, а сопернику приходилось отыгрываться - это стимулирует с точки зрения психологии. Рад, что мне удалось забить решающий мяч, победить нашей команде помог характер!"
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
16 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (11)
9 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (7)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.