23 Апреля 2014 год, Среда 16:15
Дивизион "D". Тур 4. Поле №1.
2:1
25'
Михаил Хлынов
Дмитрий Кульжонков
Андрей Кочкарев
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
6
Ассистент
0
6
6
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
8
3
Игры
3
3
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
3
10
Забито
3
4
Пропущено
15
6
Разница мячей
-12
Отчет
Футболисты команды "Pernod Ricard Rouss" не без основания рассчитывали в этом матче действовать с позиции силы. То есть первым номером. Но мы уже не раз отмечали, что цифра "ноль" в графе набранные очки у команды "Айсберри" говорит лишь о том, что этих самых очков у неё пока нет. Но никак не о слабости самой команды. Минувшим вечером в этом полностью убедились футболисты команды "Pernod Ricard Rouss". Уж как только они не пытались взломать защитные редуты соперника, но всё до поры до времени было тщетно. Да, кое-какие острые моменты у ворот "Айсберри", конечно, возникали. Но от момента, пусть даже и очень острого, до гола расстояние очень большое. И не каждый может его пройти. Да и футболисты "Айсберри" проводили отличные контратаки. Развязка наступила в концовке матча. Сначала Хлынов вывел "Pernod Ricard Rouss" вперёд, но Кульжонков очень быстро сравнял счёт хорошим ударом из-за штрафной площади. И вот когда уже все были "согласны" на ничью, Кочкарев сумел найти возможность и каким-то неуловимым движением принёс "Pernod Ricard Rouss" столь важную и сложную победу.

2:1 - победа на флажке команды "Pernod Ricard Rouss".

Андрей Кочкарев, футболист "Pernod Ricard Rouss": "Мы думали, что победим сегодня легко и почему-то расслабились. Мы должны были забивать и раньше, и больше. Но волнение не позволило нам этого сделать. Комбинационная игра у нас не шла. Наверное, на нас давило и то, что мы идём в лидерах. Но результатом мы всё равно довольны. В итоге получился такой эмоциональный подъём".
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
15 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (4)
7 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (1)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.