14 Мая 2014 год, Среда 18:15
Дивизион "D". Тур 6. Поле №2.
4:3
25'
Евгений Разин
Игорь Гусев
Сергей Клеймёнов
Сергей Клеймёнов
50'
Вячеслав Голобоков
Андрей Кочкарев
Евгений Разин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
16
6
Ассистент
4
10
8
Бомбардир
0
8
6
Ассистент
0
8
6
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
5
Игры
5
4
Победы
4
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
20
Забито
13
15
Пропущено
11
5
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 9:7
27 Апреля 2015
Дивизион "B", 5 тур
2 : 5
11 Июня 2014
Суперкубок 12, 3 тур
4 : 5
Отчет
Футболисты команды "ПринтЭра" очень мощно начали этот матч. Клеймёнов с Разиным разыграли голевую комбинацию уже на 6-й минуте. Были у команды и ещё несколько голевых моментов. Однако футболисты команды "Pernod Ricard Rouss" смогли найти в себе силы, чтобы перестроиться и выйти из-под мощного прессинга соперника. Да и стартовое волнение миновало. Гусев восстановил разницу в счёте. И всё же до перерыва Клеймёнов двумя точными ударами, казалось бы, хоронит интригу поединка. Но тут вновь сказывается бойцовский характер команды "Pernod Ricard Rouss". Голобоков и Кочкарев дважды заставляют оппонентов начать с центра поля. 3:3! Тут можно и запаниковать. Только это не относится к футболистам команды "ПринтЭра". Они повели планомерную осаду. И Разин принёс-таки победу своей команде.

4:3 - "ПринтЭра" выходит с тремя очками из сложной ситуации. 

Сергей Клеймёнов, футболист "ПринтЭра": "В начале матча игра давалась нам легко. Соперник давал нам играть, и мы думали, что добьемся лёгкой победы. В первые десять минут у нас было моментов на десять голов, а у соперника ничего. А потом началось непонятное. Наверное, мы расслабились, и в наши ворота стали залетать непонятные голы. В большей степени из-за наших же ошибок. Мы не забиваем в пустые ворота, и нас за это наказывают. При этом соперник молодцы. Они начали биться и даже сравняли счёт. И нам пришлось включаться по максимуму. Мы завелись и выиграли. Я считаю, что такие матчи тоже нужны. Хотели победить малой кровью, а получилась такая серьёзная игра. И очень хорошо, что мы её выиграли. Ещё раз хочу отметить соперника - они бились до конца. Ну а мы, если бы играли таким составом с первых туров, то точно были бы чемпионами. А как будет дальше, посмотрим".
 
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
3 (1)
34 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (10)
16 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.