14 Мая 2014 год, Среда 18:15
Дивизион "D". Тур 6. Поле №3.
1:3
25'
Даниил Рогачев
Даниил Рогачев
50'
Сергей Рожков
Алексей Ершов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
6
6
Ассистент
0
6
6
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
7
5
Игры
5
0
Победы
0
0
Ничьи
0
5
Поражения
5
7
Забито
10
23
Пропущено
19
-16
Разница мячей
-9
Отчет
Перед началом матча вратарь "Евростроя" Вячеслав Черёмухин сказал, что пора бы уже его команде и одержать первую победу. Настрой был самый что ни на есть боевой. Ну ещё бы! В предыдущем сезоне "евростроевцы" выиграли в своём Дивизионе всё подряд: и чемпионат, и кубок. А тут такое разочарование - пять матчей и пять поражений. Однако перед игрой с командой "Айсберри" Черёмухин излучал уверенность. В итоге, кипер оказался прав. "Еврострой", наконец-то, выиграл. Ещё в первом тайме Рогачёв отправил в ворота команды "Айсберри" два безответных мяча и создал для "Евростроя" важный стратегический плацдарм для взятия трёх очков. После перерыва футболисты команды "Айсберри" имели видимое игровое и территориальное преимущество. Но кроме гола Ершова, который стал в итоге лишь, как говорят в таких случаях, мячом престижа, так ничего и не добились. В этом заслуга как раз вышеупомянутого вратаря-оракула Черёмухина. Несколько раз он спас свою команду от верного гола в красивых прыжках. А Ершов забил уже при счёте 0:3. Так как до этого Рожков точным ударом сделал задачу "Айсберии" по добыванию очков совсем затруднительной.

3:1 - первая победа команды "Еврострой" в чемпионате. 

Виктор Селивёрстов, футболист "Евростроя": "Сезон у нас не сложился. Потому что половина команды травмирована. Каждый раз мы с трудом набираем состав на игру. Сегодня была одна замена. И я считаю, что это удача. Поэтому нам матчи и даются сложно. Сегодня нам было полегче, и смогли выиграть. Всё-таки мы рассчитывали зацепить хотя бы одну победу в чемпионате. Пять поражений это чересчур много. Особенно учитывая, что в прошлом сезоне мы выиграли всё. Результатом сегодня мы довольны. А вот игрой во втором тайме не очень. Играли в стиле "бей-беги", так как сил уже не было. А в первом тайме смотрелись неплохо".
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (2)
20 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (11)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (7)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.