21 Мая 2014 год, Среда 16:15
Дивизион "D". Тур 7. Поле №2.
2:9
25'
Евгений Воробьев
Алексей Семенов
Евгений Воробьев
Игорь Гусев
Дмитрий Должиков
Алексей Семенов
Павел Тишкин
50'
Максим Панин
Алексей Семенов
Михаил Хлынов
Алексей Семенов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
6
Ассистент
0
8
8
Бомбардир
4
14
2
Ассистент
4
6
16
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
4
Победы
5
0
Ничьи
1
2
Поражения
0
16
Забито
26
15
Пропущено
8
1
Разница мячей
18
Отчет
Футболисты команды "PRIDEX" прекрасно понимали свою задачу, которую им предстояло решить в этом матче. А именно не просто победить, а сделать это как можно крупнее. И с первых минут матча подопечные Петра Гладких принялись воплощать свои планы в жизнь. Воробьёв, Семёнов и Должиков забили три быстрых мяча один краше другого. Но ведь по другую половину поля находилась тоже весьма амбициозная команда "Pernod Ricard Rouss". При определённых раскладах парням ещё и медали светили. На 12-й минуте Гусев один мяч отыграл. Но раскрутить маятник интриги в этой встрече футболистам команды "Pernod Ricard Rouss" так и не удалось. Ещё до перерыва футболисты команды "PRIDEX" нанесли своему противнику тройной удар. Должиков, Семёнов и Тишкин в заочном противостоянии своей команды с "Оборонэнерго" вышли вперёд. Продолжить в том же духе во втором тайме у "PRIDEX", конечно, не получилось. Но всё же Панин и Семёнов довели число забитых командой мячей до девяти. Ну а футболисты "Pernod Ricard Rouss" забили ещё один мяч престижа.

Сразу после финального свистка футболисты команды "PRIDEX" начали принимать поздравления по поводу приобретения чемпионского звания. Отдав при этом должное всем своим соперникам, включая парней из "Pernod Ricard Rouss", которые бились до конца.

9:2 - чемпионская победа команды "PRIDEX".

Пётр Иванович Гладких, тренер "PRIDEX": "Понятно, что итоговый результат чемпионата зависел не только от нас. Но мы настраивались на такую убедительную победу. Но всё решала именно игра соперника на соседнем поле. Ну а то, что так получилось, значит так всё и предполагалось. Задачи у нас конкретно не было такой: назабивать, как можно больше мячей. Главным было выиграть, а там уже посмотрели бы, что из этого вышло. 

Я считаю, что мы достойно выступили в чемпионате. Ну а с "Оборонэнерго" мы ещё встретимся в Суперкубке. Думаю, будет очень интересная игра. Она всё и покажет".
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
9 (6)
13 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (20)
7 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
23 (14)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.