20 Мая 2014 год, Вторник 18:15
Дивизион "G". Тур 7. Поле №3.
1:2
25'
Алексей Галкин
50'
Сергей Николаев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
2
4
2
Бомбардир
8
18
4
Ассистент
2
2
8
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
1
Победы
5
1
Ничьи
0
4
Поражения
1
6
Забито
19
24
Пропущено
10
-18
Разница мячей
9
Отчет
Перед матчем нам удалось пообщаться с футболистами команды "Renault Russia" Анатолием Вуколовым и Юрием Анисимовым: "К сожалению, опыта пока у нас маловато. Поэтому мы взяли за шесть игр только четыре очка. Победа у нас одна есть: всё-таки мы немного играем в футбол (смеются). Организация этого турнира очень хорошая. Бороться в Дивизионе можно со всеми. Даже с "ХК Композит". С этой командой мы играем сегодня, и она занимает первое место. Это наш первый турнир и сейчас мы подбираем состав и сыгрываемся. В будущем планируем выступать лучше".

И надо сказать, что свои слова парни из команды "Renault Russia" начали подтверждать уже этим вечером. Тут нужно сделать небольшое отступление: из-за технического поражения команды "МОСГАЗ" команде "ХК Композит", которая успела побывать в ранге чемпиона до отмены результата матча "МОСГАЗ" - "Банк Русский Стандарт", нужно было обязательно выигрывать, чтобы "ещё раз" стать чемпионом. Такие вот хитросплетения получились у участников этого Дивизиона. И узнали об этом футболисты в день матча. Понятно, что настроения это команде "ХК Композит" совсем не добавило. Как бы то ни было, но футболисты команды "Renault Russia" прекрасно провели этот поединок. Они вышли вперед уже на 1-й минуте. Долгий целый тайм понадобился футболистам команды "ХК Композит" чтобы отыграться. Это сделал Галкин. Было ощущение, что ещё чуть-чуть и игра пойдёт по их сценарию. Но во втором тайме своё веское слово сказал футболист "Renault Russia" Маланчук. Именно два его точных удара и перекроили турнирную таблицу Дивизиона "G". Парни из команды "ХК Композит" смогли отыграть один мяч, но на большее у них не хватило сил. По большей части моральных.

3:2 - команда "Renault Russia" преподносит самый громкий сюрприз в Дивизионе. 

Владимир Маланчук, футболист "Renault Russia": "Мы лишили "ХК Композит" золота?! Не знали об этом! Значит, поиграли нормально. Мы не могли показывать такой футбол раньше, так как костяк команды ещё не сыгран. Сейчас же стали действовать более или менее неплохо. Я считаю, что чемпионат в целом получился вполне хорошим. Даже отличным. Нам всё здесь нравится".
 
Голы
1:0
1’
25’
35’
45’
47’
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
12 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (9)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (4)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
5 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.