2 Июня 2014 год, Понедельник 16:15
Суперкубок 1. Тур 2. Поле №4.
2:4
25'
Дмитрий Шалин
Дмитрий Шалин
Иван Великов
50'
Антон Крижановский
Михаил Чупров
Иван Великов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
6
Ассистент
1
4
7
Бомбардир
4
16
2
Ассистент
0
4
10
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
1
Забито
5
3
Пропущено
0
-2
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=1-1). Голов: 1:3
24 Ноября 2014
Дивизион "A", 7 тур
1 : 1
7 Апреля 2014
Дивизион "A", 2 тур
2 : 0
Отчет
Говорят, "Лес рубят - щепки летят", - и поговорка по праву имеет место быть и в данном случае, потому как противостояние "Энерготрансбанка" и "SAP-БПА" получилось полностью отражающим эту картину. Соперники не жалели себя в единоборствах и боролись буквально за каждый сантиметр футбольного поля. "Банкиры" прошлый матч проиграли, а потому скорее хотели реабилитироваться. Не откладывая в долгий ящик, к этой самой реабилитации они приступили спустя 10 минут разведки. Закончилась она двумя точными попаданиями Дмитрия Шалина, которые уложились в шестиминутный интервал. Ассистировали Дмитрию Юрий Хюсени и капитан Игорь Иванов. 2 минуты спустя, рукава засучили футболисты "SAP-БПА", и быстрый ответ нашёлся у Ивана Великова. На перерыв, таким образом, команды отправились со счётом 2:1. Короткая передышка явно больше пошла на пользу номинальным гостям, и на 2 тайм оно вышли в бодром расположении духа. Подсказ по позициям и строгая игра в обороне, быстрые контратаки позволили уступавшей в счёте команде счёт сравнять через минуту после возобновления игры. С передачи Ивана Великова отличился Антон Крижановский. На протяжении 14 минут зритель наблюдал своеобразные "качели" то в одну, то в другую сторону, накал страстей и цена ошибки были велики, и за 10 минут до окончания матча Михаил Чупров вывел свою команду вперёд. "Энерготрансбанк", - отдадим им должное - боролся до конца, надеясь на удачное стечение обстоятельств и ошибку соперника, однако игроки "SAP-БПА" такой ошибки не допустили. Финальный аккорд сыграл всё тот же Великов с передачи Дениса Налейкина. 4:2 - "SAP-БПА" в непростой схватке сильнее "Энерготрансбанка". 

Андрей Чаус, капитан команды "SAP-БПА": "Была очень нервная игра, по ходу которой мы уступали 0:2. Победа далась тяжело. Мяч, вы видели, не раз попадал в перекладину. Очень приличная, серьёзная команда нам сегодня противостояла - наверное, за счёт того, что у нас скамейка оказалась чуть подлинней, мы смогли сохранить больше сил на концовку матча и склонили сопротивление в свою пользу".
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
4 (1)
18 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
5 (2)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.