26 Мая 2014 год, Понедельник 16:15
Суперкубок 3. Тур 1. Поле №1.
2:2
25'
Сергей Васин
50'
Михаил Прохоров
Сергей Васин
Сергей Крапивин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
14
78
16
Ассистент
14
78
16
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 10:0
14 Апреля 2014
Дивизион "F", 3 тур
10 : 0
Отчет
Футболисты команды "Payonline" очень сильно прибавили в своей игре ещё в середине чемпионата. Вот и в этом матче их силу испытал на себе чемпион "Росэнергоатом". Обе команды практически не задерживали мяч в центре поля и при первой же возможности наносили по воротам друг друга удары. Первым удача улыбнулась чемпионам. А счёт открыл, конечно, Васин. Ну кто ж его не знает! Но в начале второго тайма Прохоров восстановил паритет в матче. Игра стала в эти минуты несколько жёстковатой, и судье пришлось доставать из своего кармана карточки. Такая встряска пошла сначала на пользу "Росэнергоатому". И Васин не без помощи рикошета, ведь удача любит снайперов, сделал счёт 2:1. Но футболисты команды "Payonline" поражения в этой игре не заслуживали. И Крапивин мощным ударом установил окончательный счёт в этом драматичном матче.

2:2 - отнюдь не миролюбивая ничья. 

Сергей Васин, футболист "Росэнергоатома": "Игры сегодня у нас не было никакой. Каждый играл сам за себя. Моментов в нападении у нас не было. Бегали вхолостую. Цепляться было не за что. Первый мяч мы забили из-за ошибки вратаря. А второй мы забили с помощью рикошета. Получается, ни одного осмысленного мяча мы не забили. Соперник же воспользовался нашими ошибками и забил свои мячи. Видно, что эта команда прилично усилилась. Особенно с момента нашей первой с ней встречи. Все ребята на ходу. Я сразу понял, что они будут бороться. А у нас же игра не пошла…"

Футболисты команды "Payonline" после матча испытывали двоякие ощущения: с одной стороны, довольны ничейным исходом с сильным соперником, с другой, чувство небольшой неудовлётворённости результатом тоже присутствовало.
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
32 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (8)
17 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (3)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
8 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
1 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.