2 Июня 2014 год, Понедельник 17:15
Суперкубок 3. Тур 2. Поле №3.
2:5
25'
Сергей Миронов
Сергей Васин
Сергей Васин
Павел Смирнов
Сергей Васин
50'
Сергей Васин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
10
26
12
Ассистент
10
26
12
Бомбардир
14
82
16
Ассистент
14
82
16
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
0
Забито
2
1
Пропущено
2
-1
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=1-1). Голов: 4:8
23 Ноября 2015
Дивизион "C", 7 тур
5 : 1
12 Мая 2014
Дивизион "F", 6 тур
3 : 3
Отчет
"Росэнергоатом" после 1 тура имел в своём активе 1 балл, набранный в ничейном матче против "Payonline". Дабы как можно скорее преобразить скромную единицу в куда более весомую четвёрку, "энергетики" всеми силами старались показать свой лучший футбол в матче против коллектива "Ericsson", и, к слову, им это вполне удалось. Первый гол случился на 11 минуте матча - его автором стал Сергей Миронов с передачи тёзки Васина. Затем уже сам лучший бомбардир регулярного первенства и один из лучших ассистентов вышел на авансцену и все пришедшиеся на этот матч мячи в составе своей команды в оставшееся время забивал исключительно он. Ведя 3:0 к 21 минуте, "Росэнергоатом" чувствовал себя очень уверенно, однако через несколько мгновений случился некий перелом, вызванный ответным голом в исполнении Павла Смирнова. Не смотря на то, что в концовке первого тайма Сергей Васин отличился ещё раз, сделав счёт на табло 4:1, в игре его команды чувствовалась некая нервозность. Возможно, это объяснялось периодическим давлением, которое оказывалось командой "Ericsson", не желающей мириться с цифрами на перекидном табло. Забив дважды с передач Максима Паскова в первой тайме, Васин на какое-то время своей голевой порыв приостановил, и вплоть до 38 минуты на поле шла абсолютно равная обоюдоострая игра. Затем вновь отличился Васин, а последним мячом в этом матче стал автогол в ворота "Росэнергоатома". Нервозный второй тайм, который всё-таки в купе с первым становится для "энергетиков" успешным - 5:2. 

Сергей Васин, футболист "Росэнергоатома": "Сегодня не было основных распасовщиков нашей команды. Атаки начинали защитники. Приходилось активно действовать на каждом участке поля, что забирало немало сил. В основном действовали через забросы вперёд, и эта тактика принесла нам желаемый результат". 
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
5 (4)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.