2 Июня 2014 год, Понедельник 17:15
Суперкубок 4. Тур 2. Поле №2.
0:1
25'
Александр Коровин
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
6
Ассистент
0
6
6
Бомбардир
4
12
4
Ассистент
2
8
12
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
5
Забито
2
2
Пропущено
5
3
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:4
21 Апреля 2014
Дивизион "F", 4 тур
4 : 1
Отчет
Про такие матчи обычно говорят "играли так, что болельщикам нужен был валидол". В первом туре "Технопромэкспорт" обыграл "НПЦ Лидер", и, что естественно, неделю спустя команда стремилась свой очковый багаж упрочить. "НИИАС" же, наоборот, в прошлом туре уступил, поэтому желание реабилитироваться и набрать первые очки в "Суперкубке" было велико. Как часто бывает в противостоянии равных соперников, судьбу матча решает какой-нибудь один эпизод. Момент, в котором та или иная сторона окажется чуть более удачливой и чуть менее нервозной. Отметим, что на разведку у команд ушло 13 минут - в этот игровой отрезок игра не изобиловала острыми выпадами и была не лишена необязательных потерь. На 13 минуте "НИИАС" в одной из своих атак нашёл-таки счастье, которое, как оказалось чуть позже, позволило одержать команде такую непростую победу в интересном матче. Атака, развивавшаяся по центру, после передачи Артёма Чернявского завершилась точным ударом Александра Коровина. После этого эпизода у обеих команд было большое количество опасных выпадов и возможностей забить неоднократно, однако раз за разом как в первом, так и во втором тайме все они сходили на нет. Накал противостояния был настолько серьёзен, что за минуту до финального свистка "Технопромэкспорт" остался в меньшинстве - с поля был удалён Сергей Дегтярёв. Таким образом "НИИАС" довёл этот поединок до минимальной победы, которая имеет отнюдь не малое значение. 

Евгений Леонов, футболист команды "НИИАС": "У нас сегодня был недобор - мы играли без замен, от обороны, - было непросто. Мы сегодня выбрали футбол на контратаках, и это принесло свои плоды. В конце матча я травмировался, ребята поставили меня побегать в нападении, вроде бы картины не испортил - и хорошо. Хотим выиграть оставшиеся матчи "Суперкубка" и показать красивый футбол!"
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
20 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (9)
12 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.