11 Июня 2014 год, Среда 16:15
Суперкубок 12. Тур 3. Поле №3.
4:5
25'
Евгений Разин
Евгений Разин
Антон Антонов
50'
Михаил Хлынов
Даниил Козлов
Сергей Клеймёнов
Сергей Логвинов
Антон Антонов
Игорь Дивеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
24
8
Ассистент
4
16
8
Бомбардир
0
16
0
Ассистент
0
12
14
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
1
Победы
2
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
11
Забито
13
6
Пропущено
4
5
Разница мячей
9
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 9:5
27 Апреля 2015
Дивизион "B", 5 тур
2 : 5
14 Мая 2014
Дивизион "D", 6 тур
4 : 3
Отчет
Футболисты команды "Pernod Ricard Rouss" совершили в этом матче самый настоящий спортивный подвиг. Ни для кого не секрет, что команда "ПринтЭра" является в Лиге Чемпионов Бизнеса одной из самых играющих. И справиться с ней можно только за счёт упорства, характера и адского труда на футбольном поле. А уж если "ПринтЭра" ведёт в счёте, да ещё 2:0, то итоговую победу команды "Pernod Ricard Rouss" просто волевой не назовёшь. Это настоящий триумф характера. Но вернёмся к событиям на поле. Разин дважды ставил точку ударами в упор после великолепных передач Клеймёнова. 2:0 к 14-й минуте в пользу "ПринтЭра". Но болельщики команды "Pernod Ricard Rouss" продолжали верить в свою команду. А парни в белой форме искать свой шанс у чужих ворот. И Антонов перед самым перерывом сократил отставание своей команды после идеальной передачи Хлынова. А в начале второго тайма играющий тренер команды "Pernod Ricard Rouss" Хлынов отобрал мяч у зазевавшегося соперника, вышел один на один и спокойно закатил мяч в сетку. 2:2. Сюжет! Дальше будет ещё круче! Встрепенувшись, футболисты команды "ПринтЭра" быстренько организовали в ворота соперника едва ли не с десяток голевых моментов, два из которых завершились точными ударами Козлова и Клеймёнова. Всё? Как бы нет так, сказали игроки и болельщики "Pernod Ricard Rouss". Логвинов и Антонов сравняли счёт. А на предпоследней минуте матча Дивеев и вовсе принёс "Pernod Ricard Rouss" победу.

5:4 - невероятный и красивый успех команды "Pernod Ricard Rouss". 

Сергей Логвинов, футболист "Pernod Ricard Rouss": "Получилась очень боевая игра. Конечно, вся наша команда молодцы. Наверное, в этой игре мы показали всё то, к чему шли все последние сезоны. Отдельно хотел бы отметить, что в этом сезоне у нас было мощное усиление в лице Вячеслава Голобокова. Он системно усилил нашу игру. Но особенная роль, даже самая большая роль, была у нашего тренера Михаила Хлынова. Он прошёл через многое: детский сад и всякие эмоции, и даже обиды. Но он очень здорово подготовил нас к этому матчу. Соперник очень сильная команда. Они хорошо контролировали мяч и ход матча. Но мы взяли характером. Сложно сказать однозначно, довольны ли мы сезоном. В концовке чемпионата нам пришлось очень тяжело. Но в целом это было наше хорошее выступление. Также я хотел бы отметить роль наших болельщиков и в сегодняшней победе, и во всём турнире. Они нас очень хорошо поддерживали, и без них бы этой победы не было".
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
5 (1)
24 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
18 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
3 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.