11 Июня 2014 год, Среда 16:15
Суперкубок 14. Тур 3. Поле №2.
2:3
25'
Николай Яшенко
Денис Батаногов
Олег Баранов
50'
Денис Батаногов
Валентин Мочалов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
28
20
Ассистент
6
28
20
Бомбардир
2
24
4
Ассистент
6
18
28
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
8
Забито
14
2
Пропущено
6
6
Разница мячей
8
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
9 Апреля 2014
Дивизион "H", 2 тур
2 : 1
Отчет
Команда "Комус" очень уверенно провела старт этого матча. Два быстро забитых мяча (отличились Яшенко и Батаногов) позволили этой команде чувствовать себя относительно спокойно и уверенно. Но постепенно футболисты команды "ГГО" оправились от этого шока и стали всё чаще и чаще организовывать опасные моменты у ворот команды "Комус". В конце первого тайма Баранов один мяч отыграл. Во втором тайме команда "ГГО" стали играть в шесть полевых, создала несколько опасных моментов, но Батаногов отправил в их ворота третий мяч. Было это уже в самой концовке. Так что гол Мочалова уже не мог повлиять на исход матча.

3:2 - "Комус" берёт реванш у "ГГО" за поражение в чемпионате и становится обладателем "Суперкубка 14". 

Вахтанг Мапарейшвили, футболист "Комус": "Все довольны результатом. Правда, при счёте 2:0 опять сбились на непонятную игру: забросы, потери мяча. Это не наша игра. Но это финал и ему присущи эмоции. Ведь для кого-то это был первый финал и достижение всей жизни. О сопернике: я очень надеюсь, что у соперника, получившего шестой фол, со здоровьем всё в порядке. Потому что фол был "очень опасный" в кавычках. Но судьи купились на это. Однако главное это победа. При этом соперник мне понравился, хотя по игре и было очевидно, что мы выиграем. Но хорошо мы играли только первые десять минут. Футбола было мало - вытащили матч на эмоциях. Ура!". 

Иван Корепин, футболист "ГГО": "Мы добавили в этом сезоне и в атаке, и в защите. Всего лишь во второй раз в сезоне мы пропустили два и более мячей за матч. Наверное, нам не хватило Романа Киянова сегодня. Но мы молодцы - боролись до конца. Выпустили шестого полевого и даже смогли приблизиться к сопернику. Счёт, наверное, по делу. Сезоном же руководство осталось довольно: первое место в чемпионате, второе в "Суперкубке". Конечно, хотелось бы два первых места (смеётся), но соперник был достойный".
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
30 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (12)
17 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.