Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:5
23 Ноября 2015
Дивизион "A", 3 тур
5 : 2
Итог встречи оказался несколько неожиданным: показав свою лучшую игру в чемпионате, футболисты команды «Делойт» выиграли у претендента на медали. Пятая минута матча стала счастливой для капитана номинальных гостей Бориса Рабиновича, и после долгое время забитых мячей зрители не наблюдали. Но на 20-й минуте в ворота дружины «Nissan» был проведён второй гол (отличился Денис Лопатин), и со счётом 0:2 соперники ушли на перерыв. Казалось бы, «хозяевам» нужно атаковать чтобы изменить ситуацию на площадке, но и третий в этой игре мяч оказался на счету их противников: поздравления принимал Владимир Татаринов. Вскоре Алексею Прокопову всё-таки удалось сквитать один гол, однако на 37-й минуте Юрий Юрченко подвёл этому поединку итог – 4:1 в пользу футбольного коллектива «Делойт».

Борис Рабинович («Делойт»): «У нас давно не было побед, после первого тура. Всё время проигрывали: то команды были сильные, то состав не собирался, то не хватало чего-то ещё. Сейчас подобрался приличный состав, мы правильно выбрали тактику, поняли, что надо играть от обороны, и в этот раз счастье от нас не отвернулось, забили четыре мяча».