28 Апреля 2015 год, Вторник 18:10
Дивизион "C". Тур 5. Поле №3.
3:5
25'
Анатолий Шутов
Роман Киянов
Анатолий Шутов
Александр Ромин
50'
Алексей Бахметов
Андрей Логинов
Роман Киянов
Марсель Тимирбулатов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
4
Ассистент
2
4
4
Бомбардир
2
6
4
Ассистент
2
4
10
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
1
Победы
2
1
Ничьи
1
2
Поражения
1
8
Забито
16
11
Пропущено
10
-3
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:3
9 Июня 2015
Кубок 3, 4 тур
2 : 3
Отчет
Это был очень важный матч, как для тех, так и для других. «Алмаз-Антей» до этого тура располагался на шестом месте с четырьмя очками. Победа обеспечивала бы команде шаг вперед, они бы подобрались к лидерам. «ГГО» и был одним из этих «лидеров»: коллектив шёл на третьем месте, имея в активе семь очков. Победа позволяла бы дружине не выключаться из борьбы за чемпионство. И то ли мотивация «гостей» была выше, то ли «хозяева» не настроились должным образом, а «ГГО» сразу сбила все планы «Алмаз-Антею». Ударный, всеподавляющий первый тайм удался «гостям». Они не стали откладывать дело в «долгий ящик», а сразу принялись обстреливать ворота противников. Дальними ударами запомнился Евгений Волков, эффектным дриблингом – Роман Киянов. Ну а Анатолий Шутов превратил весь этот праздник футбола, которым были наполнены все действия «ГГО» в первом тайме, в гол – 0:1. А всего через четыре минуты Анатолий уже ассистировал своему капитану Роману Киянову, последний хлёстким дальним ударом «убил паука» в левой от вратаря «Алмаза-Антея» «девятке» - 0:2. Далее нас ожидало временное голевое затишье, ознаменованное попыткой «хозяев» перехватить инициативу. Шёл в атаку с криком «Ура!» лидер «Алмаз-Антея» защитник Алексей Шевяков. Однако его активность ничем не возымела результата. А соперники, напротив, в концовке тайма отличились еще дважды и упрочили свое лидерство – 4:0. Вновь отмечаем Анатолия Шутова (дубль). 

Во втором тайме «гости», уверенные в своей победе, слегка отпустили бразды правления игрой, успокоились, отдала соперникам мяч. А «Алмаз-Антею» только это и было нужно. Подобно птице феникс, они будто восстали из пепла и явили болельщикам (в данном случае, болельщицам) своё новое лицо. У команды стали проходить одна за другой неплохие атаки. Рано или поздно это должно было принести результат. Но получилось это, скорее, поздно. Голы на 40-ой и 43-ей минутах, как оказалось, не принесли «хозяевам» и очка. «Гости» вовремя встрепенулись и один гол отыграли, придержав тем самым соперника на нужной дистанции. Гол в концовке лишь «подсластил пилюлю» для «Алмаз-Антея». Итог-поражение 3:5.

Анатолий Шутов («ГГО»): «На самом деле соперник был не очень сильный, особенно в первом тайме это чувствовалось. Мы держали игру под контролем, хорошо комбинировали. Ну, со вторыми таймами у нас болезнь какая-то. Начинаем слабо играть, плохо двигаться. Из-за этого провалили второй тайм. Но главное победа, три очка в кармане. Ставим целью первое место в Дивизионе».
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
5 (4)
26 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
35 (21)
10 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.