29 Апреля 2015 год, Среда 17:10
Дивизион "D". Тур 5. Поле №4.
2:1
25'
50'
Руслан Лютфалиев
Алексей Пожидаев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
8
26
8
Ассистент
2
6
10
Бомбардир
6
14
14
Ассистент
6
14
14
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
4
Игры
4
4
Победы
4
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
29
Забито
23
12
Пропущено
5
17
Разница мячей
18
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=1-0). Голов: 5:4
10 Июня 2015
Кубок 7, 3 тур
2 : 1
21 Октября 2014
Дивизион "B", 3 тур
3 : 3
Отчет
То, что соперники сильные, примерно равные и достойные друг друга видно было невооруженным взглядом. Лидеры они и есть лидеры. Ведь к этой встрече команды подошли без очковых потерь, в активе каждой было 12 баллов. Они далеко оторвались от конкурентов, тем самым «прикрыв свои тылы». Тем не менее, выбрасывать белый флаг никто не собирался. Матч получился очень упорным и боевым. «Калибр» начал активнее в атаке, но оборона «Стройгазмонтажа» уверенно отбивала все их набеги. Умело на последнем рубеже действовал голкипер Андрей Баринов, в защите «подчищал» Александр Ераксин. У «хозяев» поля выделялся техничный и старательный Егор Зоциев. Порой он бросался с мячом на троих защитников соперника, и иногда выходил из подобных ситуаций победителем. Потихоньку «гости» освоились и стали прилично напрягать оборону противника. Руслан Лютфалиев чётко действовал в подыгрыше, находя партнёров в удобных для удара позициях – те мазали. Денис Усиков запомнился неординарной обводкой. Однако самый опасный момент в первом тайме создали игроки «Калибра». Перепасовываясь со скоростью теннисного мяча, они разорвали оборону противника и вывели на удар капитана Максима Антропова, причём вратарь уже был дезориентирован, но, к сожалению (с эстетической точки зрения), Максим промахнулся. 

Судьбоносным предстояло стать второму тайму. В его начале, правда, такой развязки ничего не предвещало. Игра была рваная, мяч часто покидал поле. Соперники стали действовать жёстче, а опасных моментов поубавилось. Напряжение витало в воздухе над полем, а с каждой прошедшей минутой цена ошибки всё увеличивалась. И на 33-ей минуте она всё-таки была допущена игроками «Калибра»: трое защитников вместе с вратарем не разобрались с Русланом Лютфалиевым, который в борьбе проткнул мяч в ворота. Гол получился немножко скомканным, но от этого не менее ценным. Однако времени еще оставалось много и, прибавив, «Калибр» сумел на 45-ой минуте заставить оборону «Стройгазмонтажа» ошибиться – автогол и 1:1. Казалось, матч так и закончится, соперники не заслужили поражения, но в итоге чашу весов удалось склонить на свою сторону «Калибру». Победу они вырвали на последней минуте. Гол получился самый настоящий, а еще очень красивый. Забил его Алексей Пожидаев. Везёт сильнейшим.

Максим Антропов («Калибр»): «На последней секунде сумасшедший гол, подача углового, «зависушка» такая, Пожидаев ловит великолепно влёт. Просто шедевр! Вырвали на последних секундах. Просто молодцы! По игре скажу, что очень много моментов не забили мы. Соперник очень сильный. Достойная команда, сражались, бились. У них сломались два ведущих игрока, им было сложно. У нас тоже не было главного голеадора Сысоева – тоже травма. Но мы довольны. Не будем загадывать, но дорога к чемпионству для нас открыта».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
32 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (8)
16 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
10 (6)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.