8
15
8
6
Уступив в предыдущем туре, коллектив «SDV» приложил все усилия, дабы не отдать вторую строчку в таблице, и добился своего. Десять минут потребовалось номинальным хозяевам, чтобы открыть счёт в матче, и Владимир Завойских с передачи Сергея Агейчика провёл первый в этой встрече мяч. Однако на 20-й минуте «Ericsson» успешно разыграл угловой, восстановив равновесие: точным пасом Таира Исмаилова воспользовался Андрей Лежнин. И как знать, что бы произошло во втором тайме, не успей капитан Андрей Добровольский вновь вывести свою команду вперёд? Ещё одну роскошную передачу Агейчика загубить было бы преступлением. После перерыва «SDV» действовал «по счёту», а на сороковой минуте Владимир Завойских сумел нанести точный удар, который подвёл итог этому поединку – 3:1.

Андрей Добровольский («SDV»): «Игра получилась нервная, соперник оказался достойный. Обидно за прошлую игру, теперь будем смотреть, как сыграли наши конкуренты на соседнем поле, и дальше будем готовиться к следующему матчу, в котором соперник у нас будет очень сильный».