21 Апреля 2015 год, Вторник 18:10
Дивизион "F". Тур 4. Поле №1.
5:0
25'
Максим Елманов
Дмитрий Чирков
Артем Федотов
50'
Дмитрий Чирков
Артем Федотов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
8
3
Игры
3
0
Победы
0
1
Ничьи
0
2
Поражения
3
5
Забито
4
11
Пропущено
25
-6
Разница мячей
-21
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=1-0). Голов: 7:6
25 Ноября 2016
Дивизион "G", 7 тур
3 : 3
27 Ноября 2015
Дивизион "G", 7 тур
3 : 4
Отчет
Волею судеб, данные команды перед этим туром расположились внизу турнирной таблицы. В освещаемой игре победа важно была обеим, как говорится, «кровь из носу». Только три очка могли гарантировать продолжение борьбы с лидерами. Поэтому, не смотрите на счёт, ведь иной, кроме как упорной, игра получится просто не могла. Команда «GLFG» имела немало опасных моментов, всего создав их даже немногим больше, чем соперник. Однако, футболисты «Гипротрубопровода» проявили настоящее мастерство в завершении атак. Особенно в этом – главном в футболе – компоненте проявили себя Дмитрий Чирков и Артем Федотов, они пополнили свой бомбардирский счёт двумя мячами каждый. Нельзя не выделить вратарей победителей Сергей Зубарева и Олега Тищенко, которые поделили игровое время почти поровну. Важно также отметить то, что на поле была честная борьба с минимум фолов с обеих сторон. Таким образом, «Гипротрубопровод» одерживает свою первую победу на турнире и возвращается в борьбу за высокие места.

Олег Тищенко («Гипротрубопровод»): «Долгожданная победа. Мы, к сожалению, очень долго к ней шли. Но я думаю, что она будет не последняя. Команда очень порадовала, как капитан, я очень за нее рад. Просто молодцы! Противники тоже на уровне, поэтому пусть не вешают нос и продолжают бороться. Как вратарь, безусловно, доволен «сухой» победой, хотя потрудиться пришлось в основном моему, скажем так, сменщику Сергею Зубореву. Хотя, конечно, им доволен, собой доволен, всей командой доволен».
 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
0 (0)
20 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (7)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.