28 Апреля 2015 год, Вторник 19:10
Дивизион "F". Тур 5. Поле №3.
2:4
25'
Закир Раджабов
50'
Артем Федотов
Леван Кесаев
Артем Федотов
Александр Михайлов
Сергей Колпачков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
10
6
Ассистент
0
8
8
Бомбардир
2
12
0
Ассистент
2
4
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
2
Победы
1
0
Ничьи
1
2
Поражения
2
15
Забито
10
17
Пропущено
11
-2
Разница мячей
-1
Отчет
Встреча середняков Дивизиона, соседей по таблице, которые бились за право приблизиться к лидерам или даже войти в их число в случае удачных исходов других матчей. Игра получилось очень упорной и напряжённой. Обе команды не хотели просто так дарить победу соперникам и поэтому бились на каждом участке поля. Сразу небольшим преимуществом завладели «гости». Свои «пушки» на ворота соперников разрядили Артем Федотов и Дмитрий Чирков. «Монархи» опасно «огрызались». Выпады их настырного нападающего Закира Раджабова таили в себе немалую угрозу. Футболисты часто били по воротам (в итоге настреляли почти 60 ударов на две команды). Но, поскольку счёт не менялся, чувствовался нерв игры. В конце первого тайма небольшой перевес «Гипротрубопровода» снизошёл на «нет», когда на 24-ой минуте тот самый нападающих «МонАрха» активный Раджабов открыл счёт в матче. В большом футболе такие мячи называют «голом в раздевалку». 

Как оказалось, первый тайм, по сравнению со вторым, оказался бурей в стакане. Хотя поначалу настоящего шторма, который в итоге разыгрался у ворот «монархов», ничего не предвещало. Да, Артём Федотов на 30-ой минуте сравнял счёт, но на 35-ой «хозяева» усилиями Левана Кесаева снова вышли вперед. И сразу после гола решили «засушить» игру, ведь счет их устраивал. Атака «Гипротрубопровода» не были эффективны. И так продолжалось почти до самого конца, когда пенальти в ворота «МонАрха» перевернул ход матча. Сначала «гости» реализовали этот самый стандарт (дубль Федотова), который, к слову, случился на 47-ой минуте, а потом на эмоциях стали забивать раз в минуту. Причём последний гол получился необычайно красивым и редким. Сергей Колпачков заметил, что вратарь «МонАрха» вышел далеко из ворот и «двинул» со своей половины поля. А мяч возьми, да и залети голкипера «за шиворот». Не каждый день увидишь такую красоту.

Олег Тищенко («Гипротрубопровод»): «Снова хвалю свою команду. Уступали – и по игре! – противнику, но смогли собраться. Думаю, что Проведение нам тоже помогло, как ни странно, что-то «сверху» есть в этом случае. Желаю удачи соперникам, у них, думаю, неплохая позиция в турнирной таблице. А у нас впереди серьёзные противники. Будем готовиться, делать выводы после игры».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
4 (0)
28 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (15)
13 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.