9
13
6
1
С самого начала игры команда “Mail.Ru Group” захватила инициативу и не отдавала ее на протяжении почти всей игры. Бросалось в глаза то, как тщательно и качественно “почтальоны” разыгрывают мяч, чем-то по стилю напоминая “Барселону”, также проводившую в этот вечер матч своей Лиги Чемпионов в Мюнхене. “Гипротрубопровод  ” же преимущественно оборонялись, применяя осторожную тактику: когда отбирали мяч старались беречь его, даже если это не приносило продвижения вперед. Счёт в матче “хозяева” открыли на седьмой минуте, и, надо отметить, гол этот полностью вытекал из логики игры. Отличился Дмитрий Юницкий, которому несколько позже суждено было стать автором дубля. Немногочисленные атаки “Гипротрубопровода” больших проблем вратарю “Mail.Ru Group” Александру Бабурину не доставляли. Стоит отметить, как смело Александр командовал своими защитниками, подсказывал им по ходу игры. Одна запоминающаяся атака “трубникам” всё же удалась - когда в отрыв от защитников убежал Артём Федотов, но забить не сумел. Далее преимущество “почтальонов” стало еще более весомым, а к концу тайма достигло крупных размеров - 3:0. Сначала после передачи Дмитрия Субботина полупустые ворота расстрелял другой Дмитрий - Грыцовец,- а затем уже и сам Дмитрий Субботин убежал один на один с вратарём “Гипротрубопровода”, легко его переиграл и катнул мяч в пустые ворота. Во втором тайме “почтальоны” продолжили своё чёрное для соперника дело. И, несмотря, на некоторые попытки “трубников” отыграться, довели дело до крупной победы - 5:1. Единственным голом у “гостей” отметился Артём Федотов на 49-й минуте.

Александр Шишенин (“Mail.Ru Group”): "Уверенная и заслуженная победа, но в то же время и тяжёлая. Ребята яро сопротивлялись. Нужно отметить, что на ход игры повлияло то, что у них не было замен. А у нас они были. Это и решило исход. Большинство наших голов было забито на их провалах, т.е. ребята уставали в атаке и не успевали вернуться. А мы, благодаря заменам, держали высокий темп, и поэтому выиграли".