19 Мая 2015 год, Вторник 18:10
Дивизион "F". Тур 7. Поле №2.
0:3
25'
Андрей Варламов
50'
Андрей Варламов
Андрей Варламов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
18
2
Ассистент
2
4
2
Бомбардир
6
18
12
Ассистент
4
6
18
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
2
Победы
5
1
Ничьи
0
3
Поражения
1
15
Забито
30
18
Пропущено
9
-3
Разница мячей
21
Отчет
Неожиданно оступившись в предыдущем туре в матче с "Газпром комплектацией", "Страховой дом ВСК" поставил под вопрос свою, казалось бы, неминуемую победу в турнире. А потому больше ошибаться команде было нельзя: потеря очков вела бы другой, более ценной, потере - золотых медалей. Но, то ли коллектив не сумел сразу собраться после предыдущего поражения, то ли игроки просто решили перестраховаться (на то они и "страховщики"), а начало матча с "Гипротрубопроводом" выдалось довольно сложным. "Трубопроводчики" действовали очень смело, может быть даже нагло, для команды, которая играет с лидером. Порой даже защите "страховщиков" приходилось несладко. В этот важный момент при обороне своих ворот ярко проявил себя Денис Лапаев, да и вратарю Александру Типикину приходилось вступать в игру. Но чем дальше шла игра, тем преимущество "Страхового дома ВСК" становилось всё ощутимее. Рано или поздно оно обязано было превратиться в голы. Случилось это под занавес тайма - на 23-ей минуте, когда лучший бомбардир команды Андрей Варламов мощным ударом пробил голкипера "хозяев". 

Во втором тайме преимущество "страховщиков" приобрело, если не тотальный характер, то уж точно, очень ощутимый. Наконец, стала просматриваться та игра, за счёт которой команда приблизилась к чемпионству. И здесь нельзя не восхититься уже отмеченным Варламовым. Он не раз угрожал воротам соперника и в итоге, забив ещё дважды, оформил хет-трик, принеся своей команде долгожданное чемпионство. Нельзя не отметить и всю команду "Страхового дома ВСК", но то, что сделал в этот вечер Варламов, переоценить трудно. 

Уже после игры эмоции били через край, футболисты радовались, подбрасывали в воздух своего наставника и всячески веселились. Вот те эмоции, за которые все мы любим футбол.

Сергей Судьин ("Страховой дом "ВСК"): "Достаточно нервный получился матч, потому что большая ответственность сегодня была. На кону была первая наша победа в Лиге, волновались. В итоге выиграли, с нервами справились. Очень рады, эмоции переливают через край. Команде за сезон ставлю пятёрку. Наше место-показатель".

Алексей Власов ("Гипротрубопровод"): "Нам не хватило глубины состава. Старались как могли, но силы в конце иссякли. Команда все же у них слаженная, техничная, быстрая, силовая, недаром чемпионы. Считаю, что неплохую игру провели. Выступление в сезоне оценю как "удовлетворительное", можем лучше".
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
12 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
35 (16)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (9)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
15 (10)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.