VK
19 Мая 2015 год, Вторник 18:10
Дивизион "F". Тур 7. Поле №3.
2:3
25'
Максим Трусов
Евгений Голобородько
Дмитрий Субботин
50'
Евгений Голобородько
Сергей Астафьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
4
2
12
Бомбардир
4
12
8
Ассистент
0
8
8
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
7
6
Игры
6
3
Победы
2
1
Ничьи
0
2
Поражения
4
20
Забито
20
10
Пропущено
26
10
Разница мячей
-6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 7:0
26 Мая 2015
Кубок 4, 1 тур
7 : 0
Отчет
Предвосхищая события, сразу отметим, что по накалу борьбы, по эмоциям, по интриге, этот матч стал одним из лучших во всем турнире. А теперь немножечко вводных данных. Перед этой встречей команда "Mail.Ru Group" шла на четвертом месте и не скрывала своих амбиций в борьбе за медали турнира. Тем более, как оказалось, "Газпром комплектация" буквально открыла для "почтальонов" прямую дорогу к бронзовым медалям, одолев "Видео Интернешнл". Но даже еще не зная этого, "Mail.Ru Group" вышел с явным намерением победить. Занимавший на тот момент седьмую строчку "МонАрх" врядли рассматривался как соперник, способный остановить "почтальонов". Однако прогнозы - гиблое дело. Но обо всем по порядку. "Mail.Ru Group" начал матч значительно сильнее соперника и обрушил град атак на его ворота. Первый гол не заставил себя долго ждать: на седьмой минуте отличился Максим Трусов. "МонАрх" постепенно выравнял игру, создал несколько опасных моментов у ворот противника, в первую очередь, усилиями Евгения Голобородько, который рвал и метал в нападении "оранжевых". Сразу стало заметна важность фигуры Романа Прохорова в обороне "бело-синих": он был явным ее лидером, почти идеально "подчищал" оплошности партнёров. Но и он не сумел помочь своей команде на 16-ой минуте, когда в ворота "почтальонов" был назначен пенальти за грубую игру в штрафной площади. С этим решением арбитра долго и упорно спорил Дмитрий Пугачев, однако тот был неприклонен. К мячу подошёл Голобородько и уверенно реализовал стандарт. Видимо, считая, предыдущий эпизод неудачным стечением обстоятельств "Mail.Ru Group" ринулся вперед и очень быстро восстановил разницу в счёте. Гол на счету Дмитрия Субботина. Остаток тайма прошел с небольшим перевесом "бело-синих". А уже во втором "почтальоны" включили дополнительные обороты и с каждой минутой увеличивали своё игровое преимущество. Они так терзали оборону "монархов", что порой за их вратаря и капитана Виктора Лыса становилось страшно. Но время шло, а гола все не было, впрочем, как и сомнений, что "Mail.Ru" дожмёт соперника. Но не тут-то было. В одной из редких контратак Евгений Голобородько сумел оформить дубль. Произошло это за 13 минут до конца игры. И снова "почтальоны" бросились в атаку. Но что-то случилось с их реализацией моментов, потому что больше они так и не забили. В отличие от "МонАрха", который в концовке сумел , казалось бы, "мёртвую" игру превратить в прекрасную волевую победу. За что отдельное спасибо нужно сказать Виктору Лысу, который во втором тайме тащил всё возможное и невозможное.

Виктор Лис ("МонАрх"): "Конечно, эмоции сейчас захлёстывают, потому что победу вырвали на последней минуте. Очень не хотелось проигрывать в последнем матче. Поднялись на два места. Выложились по полной. Опять сегодня была у нас только одна замена - устали, конечно, к концу ребята. Но спасибо команде, потерпели, забили такой важный мяч и выиграли. Очень хорошо заканчивать турнир с таким настроением. Соперникам тоже спасибо, хорошо играли. Получилась очень интересная игра, но нам больше повезло".

Александр Шишенин ("Mail.Ru Group"): "Отдали игру, она была наша".
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
3 (1)
29 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (11)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.