19 Мая 2015 год, Вторник 19:10
Дивизион "G". Тур 7. Поле №1.
5:0
25'
Александр Павлов
Александр Шадский
Александр Павлов
Александр Павлов
50'
Кирилл Кузнецов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
12
4
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
2
2
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
7
6
Игры
6
3
Победы
1
1
Ничьи
1
2
Поражения
4
21
Забито
9
16
Пропущено
20
5
Разница мячей
-11
Отчет
"Кордиант" в последних матчах проявлял упорство и бойцовские качества, а потому до игры представлялось, что "ГТЛК", хоть и явный фаворит, но проблемы с завоеванием второго места (на него команда, по словам капитана, и настраивалась, не ожидая подарков от "Мотора") могли возникнуть. Однако этого не случилось и, несмотря на старание соперников из "Кордианта", для "ГТЛК" получился не самый сложный матч. Команда играла в быстрый комбинационный футбол, который ещё и радовал зрителей. "Хозяева" сразу стали задавать тон этой игре. На три атаки "ГТЛК" "Кордиант" отвечал лишь одной, да и зачастую "гостям" не хватало остроты. Счёт был открыт уже на пятой минуте. сделал это Александр Павлов. Целых десять минут этот гол оставался единственным, но не было сомнений, что он далеко не последний. Некоторое время "Кордиант" еще держался. Но всё решил несколько курьёзный гол: после неразберихи в штрафной "гостей" и серии отскоков мяч попал к Александру Шадскому, которому оставалось лишь отправить его в пустые ворота. Повезло, но везет сильнейшим. В оставшееся время "ГТЛК" не дал разубедиться в этой футбольной истине. До окончаний тайма Павлов отличился еще дважды, доведя счёт до 4:0.

Во втором тайме "хозяева" явно сбавили обороты, потому что и так всё было ясно. Как ни старался "Кордиант", ничего в завершающей стадии атак у команды не получалось. Хотя порой было заметно, что игроки этого коллектива осмелели, пошли в атаку, создали несколько очень хороших моментов. Но класс "ГТЛК" сказался и, забив пятый гол, они спокойно шли к своему серебру, но тут пришла новость, что "КБ Мотор" потерял очки, что позволило команде обойти их в итоговой таблице. Радости футболистов "ГТЛК" не было предела, они даже не поверили сначала своим глазам. Но чемпионства они всё-таки добились.

Алексей Трутнев ("ГТЛК"): "Мотор" вничью??? Да Вы что?? Мы чемпионы?? Я не верю еще на самом деле. Но если так, то эмоции пока во мне, я думаю, что ребята тоже еще пока не осознают. Если честно, уже на второе место нацеливались. "Мотор" по статусу должен был выигрывать. Но если так, то все наши труды были не напрасны".
 
Статистика
5 (4)
Голы (первый тайм)
0 (0)
35 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (7)
21 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
10 (7)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.