19 Мая 2015 год, Вторник 19:10
Дивизион "G". Тур 7. Поле №4.
0:0
25'
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
12
2
Ассистент
2
8
12
Бомбардир
6
16
6
Ассистент
6
16
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
6
Игры
6
5
Победы
3
0
Ничьи
0
1
Поражения
3
21
Забито
18
6
Пропущено
12
15
Разница мячей
6
Отчет
Команды подошли к этой игре в разном положении. "КБ Мотор", лидер, обязан был выигрывать, чтобы не дать соперникам шансов обогнать себя в борьбе за чемпионство. "BNP Paribas" решал лишь локальные задачи по сохранению или небольшому улучшению позиций в середине таблицы. Поэтому явно более мотивированный "КБ Мотор" начал встречу с преимуществом во владении мячом, которое трансформировалось и в большее число проведенных атак. Но сказать, что в начале было создано много опасных моментов - это покривить против правды. Но таковые были, например, Максим Смолькин вполне мог открывать счёт, но промахнулся из убойной позиции. Как всегда активен был Марк Махалов, однако сегодня его ударам не хватало точности, а иногда вратарь "BNP Pаribas" Дмитрий Анищенко действовал отменно. У "банкиров" по стартовому отрезку можно отметить капитана Сергея Семченко, который довольно неплохо действовал при обороне своих ворот. Ну а дальше номинальные гости осмелели, поняли, что против такого "Мотора" можно играть. Однако в первом тайме голов мы так и не увидели. В перерыве у соперников была возможность узнать, как играет "ГТЛК" во встрече с "Кордиантом", а он выигрывал, причём крупно, так что стало ясно, что ничья "мотористов" никак не устраивает. Но своё желание у них никак не получалось эффективно использовать на поле. А "BNP Paribas", свободный от нервной борьбы за высокие места, возьми, да и начни гнуть свою линию. И здесь уже капитану "КБ Мотора" Виктору Лисицыну пришлось себя проявить в защитных действиях. Порой у "хозяев" получались неплохие атаки, но чего-то им каждый раз не хватало. Команде не хватало той лёгкости, которая сопутствовала ей в предыдущих встречах. В итоге соперники так и не сумели открыть счёт, что имело роковое значение для "Мотора". "ГТЛК" выиграл, сравнялся с ними по очкам, а за счёт победы в личной встрече, получил преимущество и был вознаграждён золотыми медалями. А "КБ Мотор" вынужден довольствоваться серебряными.

Сергей Семченко ("BNP Paribas"): "Наверное, мы для "КБ Мотора" сделали не очень хорошо, отобрав очки, ведь "ГТЛК" их обошел сейчас и будет стартовать с первого места в кубках. Тем не менее, поздравляю "КБ Мотор" с заслуженным вторым местом. Это очень сыгранная команда. А мы сегодня должны быть благодарны судьбе за ничью, но в тоже время по игре мы доминировали, у нас было больше голевых моментов. Если бы реализация нас не подвела, то могли бы парочку забить. А вот по поводу них не уверен, их атаки были недостаточно остры".

Виктор Лисицын ("КБ Мотор"): "Конечно, надо было выигрывать этот матч. Сами отдали чемпионство "ГТЛК". Подвела реализация. Очень обидно. Игра получилась равная, и по моментам, и по владению мячом. Был моментик у нас классный - не хватило везения. Хороший соперник, было приятно с ними играть. Но отмечу, что в нашем Дивизионе почти у всех команд уровень равный"  
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
19 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (8)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.