1 : 8
17 Октября 2014
Дивизион "I", 2 тур
1 : 7
Матч двух не снискавших ранее славы коллективов был ожидаем, ведь в нём существовала животрепещущая интрига. По его итогам будущий победитель мог бы постараться затем навязать борьбу и лидерам. Проигравший же, скорее всего, лишался бы шансов на успешное завершение чемпионата. Поэтому соперники с самого начала проявили свои лучшие качества. Небольшим преимуществом на первых парах владела команда «DC Bars», они много атаковали, но ничего опасного так в итоге создать и не сумели. «OTC.RU» постепенно перехватила инициативу, в первую очередь команда креативно разыгрывала стандарты: штрафные и угловые. В построениях команды чувствовалась рука капитана Владимира Лишенкова. Он и по ходу игры не упускал возможности подсказать что-то партнёрам. К концу первого тайма «гости» сумели превратить своё преимущество в голы – отметились Денис Ерохин и Дмитрий Пангин. Во втором тайме «хозяева» не сдавались, попробовали оказать сопротивление, но обидный третий гол в их ворота на 33-й минуте, получившийся несколько сумбурным, свёл все их старания на нет. В оставшееся время команда «OTC.RU» забила еще и уверенно довела матч до победы. Итоговый счёт 6:0 в их пользу, а Денис Ерохин и Иван Серов сделали по дублю.

Михаил Мацукевич («OTC.RU»): «Наконец-то у нас вышел оптимальный состав. Все преодолели болезни, травмы. Видимо, мы та команда, которая очень долго запрягает, но потом хорошо и быстро едет. Наконец-то нам повезло с погодой, сегодня она прекрасная для футбола. Ну и парни собрались, показали хорошую командную игру. У нас всё получалось, поэтому такой результат. Соперники ни в коем случае не выглядели мальчиками для битья. Мы очень довольны результатом. Надеюсь, и дальше будем радовать наших почитателей».