20 Мая 2015 год, Среда 18:10
Дивизион "H". Тур 7. Поле №1.
4:1
25'
Евгений Воронов
Алексей Губин
Максим Рагулин
50'
Максим Якунчиков
Антон Назариков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
10
20
Ассистент
4
10
20
Бомбардир
2
8
4
Ассистент
2
4
10
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
6
Игры
6
4
Победы
4
1
Ничьи
0
1
Поражения
2
22
Забито
15
10
Пропущено
8
12
Разница мячей
7
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=1-0). Голов: 3:2
6 Июня 2018
Золотой кубок 9, 3 тур
1 : 2
11 Апреля 2018
Дивизион "I", 4 тур
1 : 1
Отчет
По своему статусу, этот матч безусловно заслуживает называться центральным во всем игровом дне. Встречались третья и четвертая команда Дивизиона и решали между собой судьбу призовых мест. Ввиду неожиданного поражения “Инфорспроекта” от “Котэка”, казалось бы бронзовая битва “Альфа-Капитала” и “Вашего Чартера” моментально приобрела статус серебряной. Отметим, что у “хозяев” после дисквалификации вернулся на поле капитан Руслан Тулин, что, по словам его партнёров, придало им сил. Как только игра началась, сразу стало видно, что на кону очень многое: эмоции вскипели, как на поле, так и за ним (команду “капиталистов” поддерживала громкая группа болельщиков, во главе с парнем, держащим большой российский флаг). Однако если борьба и получилась, то только на первых минутах. “Альфа-Капитал” прочно завладел преимуществом и уже на десятой минуте открыл счёт. Это сделал Евгений Воронов. “Капиталисты” устроили настоящее давление на ворота “лётчиков”. И, не давая им прийти в себя, забили еще. На 15-ой минуте отличился Алексей Губин. После этого, “хозяева” чуть успокоились и отдали мяч “Вашему Чартеру”, как бы говоря: “Посмотрим, что вы сделаете”. И тогда “лётчики” провели несколько опасных атак, было видно, что они старались, но защита “Альфа-Капитала” ничего не позволяла им. А под занавес тайма “капиталисты” сумели еще и упрочить своё преимущество. На сей раз мастерством блеснул Максим Рагулин. Что примечательно, во всех трёх голевых моментах, партнёрам ассистировал Антон Назариков.

Второй тайм, что логично, сильнее начал “Ваш Чартер”. Было видно, что игроки собрались и будут биться до последнего. Их старательность принесла успех уже на 29-ой минуте, когда они заработали штрафной в опасной близости от ворот соперника. Святослав Домбровский мощно пробил в штангу, однако атака продолжилась и “лётчики” сумели вывести на удар своего капитана Максима Якунчикова, который сократил разницу в счёте. Увы и ах, а этот гол стал последним в игре для “Вашего Чартера”. “Альфа-Капитал” прибавил и ударно провёл следующий отрезок встречи. Назариков забил четвертый мяч, а довести матч до победы было уже делом техники. Поздравляем “капиталистов” с заслуженными серебряными медалями. 

Руслан Тулин (“Альфа-Капитал”): “На самом деле неожиданно, что завоевали серебро. А вообще сегодня сыграли хорошо, собрано, уверенно, спокойно, без агрессии. Заслуженно победили, спасибо всем ребятам. На Кубок главная задача - играть в свою игру. А борьбу мы любому навяжем. Если будем играть, как сегодня, есть шансы дальше пройти”.
 
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
1 (0)
24 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (11)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.