Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:2
31 Марта 2015
Дивизион "C", 1 тур
3 : 2
В этой игре встречались знакомые по Дивизиону “С” соперники: бронзовый призёр “ГК ТЕЛЕКОР” и получивший так называемую “деревянную” медаль за четвертое место “ГГО”. Причём главным подтекстом встречи было то, что “ТЕЛЕКОР” обошёл “ГГО” лишь по итогам решающего тура при равном количестве очков и за счёт победы в личной встрече со счётом 3:2. Насколько данный факт раззадорил и мотивировал “ГГО” на эту встречу свидетельствует счёт на табло (9:2 в пользу “ГГО”). Но начиналось все отнюдь не так просто, как могло бы показаться. Поначалу шла равная, не очень быстрая игра, но команды довольно быстро разбежались, чему поспособствовал гол забитый футболистом “ТЕЛЕКОРА” Евгением Нагаевым на шестой минуте. Но недолго пришлось команде радоваться, ведь “ГГО” сумел провести результативную атаку уже на восьмой. 1:1 и мы наблюдали веселую игру с обилием опасных моментов, как у тех, так и у других ворот. В такой “перестрелке” лучше оказался “ГГО”, на 13-ой минуте коллектив вывел вперед Сергей Забегаев. После этого игра немного успокоилась, хотя и протекала в равной борьбе с небольшим преимуществом “ГК ТЕЛЕКОР”. Которое помог превратить в гол капитан Денис Гринюк, ассистировавший на 22-й минуте Нагаеву, оформившему дубль. Дальше в матче случился ключевой момент, когда “ТЕЛЕКОР” умудрился пропустить два гола - в раздевалку и из нее. Счёт 2:4 не мог не сказаться на дальнейшем ходе игры. Футболисты “ГГО” расслабились и показали всё свое мастерство. А их соперники как будто устали и с каждой минутой играли все хуже и хуже. От их стартового запала не осталось и следа. В оставшееся до конца матча время “ГГО” довёл счет до неприличного - 9:2, а больше всех постарался Забегаев, оформивший хет-трик, а также Валентин Мочалов и Андрей Гоцев, на счету которых по дублю. В полуфинале Кубка нас ждёт встреча “РосЕвроБанка” и “ГГО”, а в маленьком полуфинале “ГК ТЕЛЕКОР” сразится со “Страховым домом ВСК”, чемпионом Дивизиона “F”.

Иван Корепин (“ГГО”): "Мы ждали потепление, стали лучше играть. Раз скатились на четвертое место в группе, кстати, проиграв обидно в первом туре им же, теперь надо было брать реванш. Сейчас мы им по-доброму отомстили. Выделю в составе своей команды по этому матчу Андрея Гоцева и Анатолия Шутова”.